Блоги

20 янв. 2020 / 12:38

Ущемление трасгендеров в Тбилиси? Угроза пощечиной полицейскому? И вопрос!

BERG...man Tbilisi

Комментарии (8)

20 янв. 2020 / 12:59 BERG...man Речи не может быть -  о физическом  ущемлении людей в связи с их секс. ориентацией. Разумеется,  как и другие правонарушения, это должно моментально пресекаться. Но, обратите внимание -  пожалуйста, что мой материал не совсем об этом и глвный вопрос  материала -  вообще о другом
20 янв. 2020 / 13:50 BERG...man Сергей Мельников Ха-ха! Эта активистка, была "роялем в кустах"? Похоже на пиар и провокацию. Честно, вообще не представляю этих чудаков гуляющих по Тбилиси)  Berg_man Ну, есть такое мнение - что походе на пиар- акцию.
20 янв. 2020 / 13:57 BERG...man David Aprasidze Сложно представить, что они занимаются проституцией, и что им за это еще и платят...  Berg_man Я честно, не знаю... И немного на другую тему. Лет 20 назад, может, больше.. на Руставели я часто встречал юродивую женщину, в возрасте, веселую и мне стало интересно, кто она и что.. Не буду писать, чем она занималась до того, как стала такой.. потому что о ней были сюжеты итд.. и вот, мне журналисты рассказали, что она не только юродивая... но и, у нее много  поклонников... Я не поверил, и подумал, что речь о водителях, торгашах и прочих... И вот.... журналистка, которая занималась этой темой, рассказала, что среди ее поклонников, много богатых и сыновей богатых... И вообще, Давид, такие  у нас и не только у нас - тетки выхдят по 5 и 6 раз замуж, такие сводят с ума дурачков - лизунчиков, что, уже и не поймешь... Так что, на вкус и цвет, как говорится... .
20 янв. 2020 / 15:20 BERG...man Olga Altey Я если честно не могу поверить что в Грузии есть трансгендеры. Поэтому пост воспринят плохо)  Berg_man https://sputnik-georgia.ru/society/20180924/242218495/Gruzinka-transgender-Kesariya-uchastvuet-v-konkurse-krasoty-v-Ispanii.html?fbclid=IwAR2HLuhCPUr_5t0VjyOVSYSo0jn0gg8dwe7ZTALqNvMPNXqg8-LIM-xPerQ Грузинка-трансгендер Кесария участвует в конкурсе красоты в Испании
20 янв. 2020 / 18:12 Stepnyachka Да...Физической силой такие " девочки" не уступают полицейским.Даст пощёчину - челюсть сломает.Разве что,каблуки не добавляют устойчивости.Отстали бы от них.
20 янв. 2020 / 21:53 BERG...man А вы посмотрите на линк, который я дал чуть выше. Там Кесария..  она многим нравится.
20 янв. 2020 / 21:53 BERG...man Anna Kandelaky смешно, что эти "милые дамы", сами агрессивны сверх меры. в интернете есть видео, как "одна" из них устроила скандал врачу скорой помощи, за то что та, при заполнении анкеты, прочитав в документах "пострадавшей" имя "гиоргий", указала в анкете пол - мужск. ору было на весь мир.))
22 янв. 2020 / 08:57 BERG...man Ramaz Shengelia Пару лет назат я служил в полиции, и как то пришлось задержать трансгендера (за что, почему это другая тема) дело было ночью 3-4часа ночи, 10-15 минут на оформление документов на месте, +5 минут до КПЗ, и чудеса-представительница омбудсмена уже на на месте и ждет нас с претензиями за что задежали и т.д и т. п.. я ее спрашиваю; я 23 года служу в полиции, маиор, участвовал во всех воинах и вооружонних конфликтах на територии грузии и если не дай бог я оступлюсь и меня привезут сюда вы за меня также побеспокойтесь? она посмотрела на меня удивленно и ответила-почему я должна из за тебя беспокоится? выводы делаите сами.
Сообщить новость
Прокомментировать