Блоги

13 февр. 2020 / 10:08

Несколько слов о предстоящей агиткампании

Ереванец

Комментарии (6)

13 февр. 2020 / 11:08 FCSM Я так понял, Ереванец мы переходим на эту площадку! Так будет правильно, так как эта статья дополняет и развивает предыдущую! Безусловно, нужна мощная и эффективная агитационная работа. Насчет первого пункта я согласен. А вот, насчет второго. Власть допустила много ошибок. Наверное мы расходимся в определениях. Недостатков да немало, а вот ошибок, то есть в принципе неверных ходов, ну не знаю. А недостатки были, есть и будут. На них безусловно надо указывать и искать пути искоренения. Я так понимаю, что не столь быстрыми темпами экономика развивается - это основной недостаток? Но здесь без комментариев. Не буду останавливаться на всех объективных причинах, они на виду. Хочет этого кто или не хочет, но здесь без изрядного терпения не обойтись!
13 февр. 2020 / 12:37 FCSM Ереванец, а на власть сколько телеканалов вещает? Если можно, так выразиться.
13 февр. 2020 / 15:47 VAGr "Агиткампания - это хорошая возможность переосмыслить последние два года и сделать правильные выводы."

???!!!

Ереванец, ты что, с Луны свалился?

Агиткомпания - это время поливать друг друга грязью. На "думать/переосмыслить" времени не будет.

14 февр. 2020 / 23:12 femina Да, что ж такое! Кто же вас так сильно обидел? Ну, хоть что-то не про свои ощущения, а на пользу государству! А? Иначе - сплошной негатив, а так просто не бывает!
13 февр. 2020 / 16:50 FCSM Ереванец, до завтра! Надеюсь будут статьи!
15 февр. 2020 / 13:04 pogoss Реваншисты, не брезгуя никакими средствами, торпедирующие реформы, не признающие никаких ошибок... Цветет урюк, под грохот дней, с зарей встает кишлак, среди арыков и алей гулять идет ишак... Пособие для борзописцев.
Сообщить новость
Прокомментировать