Блоги

31 марта 2020 / 20:12

Фиктивные "выборы" и реальная помощь государства

Ветер с Апшерона

Комментарии (8)

31 марта 2020 / 20:59 Лазарь Ах ах ах , Украина пусть о своем суверенитете и тер.целостности позаботится 
31 марта 2020 / 21:05 Лазарь В это заявление ОБСЕ : 

В заявлении, в частности, отмечается:

«Сопредседатели Минской группы ОБСЕ принимают к сведению так называемые “общереспубликанские выборы” в Нагорном Карабахе, первый этап которых состоялся 31 марта.

В контексте всеобъемлющего урегулирования карабахского конфликта, сопредседатели осознают роль населения Нагорного Карабаха в вопросе определения его будущего, исходя из подтвержденных сопредседателями в заявлении от 9 марта 2019 года принципов и элементов. Сопредседатели отмечают, что ни одна из стран-сопредседателей или любая другая страна не признает Нагорный Карабах как независимое и суверенное государство.

Соответственно, сопредседатели не принимают, что результаты этих “выборов” повлияют на правовой статус Нагорного Карабаха и подчеркивают, что результаты никоим образом не предопределяют окончательный статус Нагорного Карабаха или результат продолжающихся переговоров по прочному и мирному урегулированию конфликта».

Автор поста явно не понимает смысла заявления , очередной пост ради поста .

 

31 марта 2020 / 22:49 Abrek Davydov242 Пост ради денег скорее
31 марта 2020 / 22:11 теде ==Потому, что власть в НК ради своей политической выгоды пошла на массовую акцию тогда как из-за пандемии во всем мире требуют от людей не выходить из дома.==

это не так...бразилия,белоруссия и швеция положила болт на требования остальных правительств к своим народам...

что же касается признает азербайджан выборы в нк или не признает,то это никак не повлияет на сами выборы в нк.

граждане нк уже десятилетия избирают себе власть ,потом переизбирают,на сколько я знаю у них нет традиции передачи власти по семейному подряду...думаю азербайджану следовало бы поучиться демократии в нк...умный учится даже у врагов..

31 марта 2020 / 22:22 Гость Теде, власти в Азербайджане не нужна демократия. Народу видимо тоже не особо. Хотят твердой руки, восторгаются Эрдоганом, ностальгируют по Сталину. Советское образование автор поругивает. Не хотят учиться, да хоть бы не у армян, так пусть у Европы поучатся, у Японии, у Канады или США. Автор перечислил с радостью страны, которые заявили о непризнании. Видимо у них и учатся, да и там с демократией получше.
31 марта 2020 / 22:49 Abrek Davydov242 Разгром статьи по всем статьям но автору наплевать ему главное отписаться получить денежку.

Интересно минская группа и другие структуры должны вести переговоры с властями Арцаха а как будут вести если их не избрать.

Кямал эти выборы не кому не нужны тем более обиженым они в первую очередь нужны арцахцам а им на мнение других наплевать тем более на мнение побежденых

01 апр. 2020 / 07:47 RR67 Акцентировать внимание на очередном фарсе кремлёвских назначенцев в Карабахе не стоит вообще.

Нужно думать о статистике заболеваемости нашего многонационального народа.

А армяне выживут и "процветать" будут, не стоит их вспоминать .

01 апр. 2020 / 09:00 Abrek Davydov242 Кремлевские назначенцы которым запретили вьезд в Москву хороши назначенцы
Сообщить новость
Прокомментировать