Блоги

05 апр. 2020 / 22:34

Почему люди вышли на митинг?

Нагорные повороты. Карабах

Комментарии (20)

05 апр. 2020 / 22:52 Kirs А Маилян признает итоги выборов?
05 апр. 2020 / 23:11 Dawid вот его заявление дословно, скопировал с его страницы (это перевод): "выборы, состоявшиеся 31 марта, были очень далеко от ожидаемых выборов арцахской общественности. Я просто принимаю к сведению информацию, опубликованную центральной Ассамблеей РА после голосования и результаты армянской наблюдательной миссии.

Призываю наших граждан не участвовать в голосовании второго раунда в нынешней опасности нового коронавируса. 

Это не быстрое политическое решение, оно исходит из этой четкой позиции моей позиции и шагов, принятых для предотвращения риска здоровья и национальной безопасности". 

06 апр. 2020 / 00:35 Kirs Расплывчато, непонятно. А революционеров разгонят?
06 апр. 2020 / 17:51 Dawid не знаю, что будет - то и покажу
05 апр. 2020 / 23:51 Гость Давид, что изменит бойкотирован е. Или останется и дальше Бако, раз не было второго тура или Арутюнян проведет второй тур безбойкоотирующих. В рамках закона изменить ситуацию сложно. К революционным действиям призывать не буду, но можно акцию гражданского неплвиновения устроить.
06 апр. 2020 / 00:08 Dawid лучше пусть незаконно второй будет, он хоть что-то обещал сделать, чем законно первый останется, который ничего делать не будет, а акции...скоро все будет и так в карантине
06 апр. 2020 / 12:40 borcali1 Давид, что думаешь что будут делать ново избранный? Вообще-то Араик будет делать слишком много раскашелился  и надо будет заполнить и увеличить. )))

Давид,интересно до выборов Баласян говорил о переносе выборов связи корона вируса, Маис что-то промолчал а когда увидел что он остается за бортом начал говорить о бойкоте и переносе? После этого вы можете верить этому Маису?     

06 апр. 2020 / 15:00 Dawid он и до выборов говорил о переносе
06 апр. 2020 / 13:47 Эмиль Ханкенди2 ЭХО  МИАЦУМА !   Почему  люди  вышли  на  улицу ?  Ответ  ясен  как  божий  день  Армянское  население   Нагорного  Карабаха  устало  от  пустых  обещаний  от  тяжелой  жизни  после  де -факто  миацума   с  " майр  Хаястаном "  Скудный  бюджет  Армении  не  позволяет  решить   проблемы  простых  армянских  семей   даже  в  самой  Армении  да  еще  "навязались   эти   шортовацнер "  Это  не  мои  слова  Так  нелестно  выразился  в  адрес  карабахцев   один  из   "настоящих  армян"  который  приехал  из  Армении  на  заработки  в  Ставропольский  край  летом  2018  года  Он  конечно  не  догадался  что  имеет  дело  с  азербайджанцем  да  еще  из  Баку   Я  конечно  на  чистом  карабахском  армянском  языке  "попросил"  его  не  выражаться  Но  то  что  он  выражал  мнение  многих  односельчан  в  этом  не  было  сомнения  Вообще  то  город  Ставрополь  во всем  это  точная  копия  Степанакерта   Мне  даже  казалось  что  я  вернулся  в  свой  родной  город   Давид  я  уверен  в  том  что  пока  не  решится  карабахский  конфликт  пока  не откроются  границы  пока  не  восстановятся  экономические  транспортные  отношения  Армении  и  Нагорного  Карабаха  с  Азербайджаном  и  Турцией  ничего  в  к  лучшему  в бывшей  НКАО  не  изменится   Нужно  менять  не  личности  а  политику  Армении  Наличие  конфликта  это  главное  препятствия  на  пути  развития   Это  в  свое  время  понял  патриарх  армянской   политики   Левон  Тер -Петросян   Жаль  что  его  не  поняли  !
06 апр. 2020 / 16:03 Рудольф Владимирович

Даже ваш аз.гос.агитпроп порой проговаривается, что происходит в Аз.р:

 Hilton Baku - башня угнетенного азербайджанца

  http://haqqin.az/oldage/35375

  Вот и живите в Аз.р, как вам позволяют ваши аз.власти.

06 апр. 2020 / 16:04 Рудольф Владимирович Делайте правильные выводы, а не продолжайте блаблабла
06 апр. 2020 / 16:25 Рудольф Владимирович "Нас  нередко, независимо мужчина ты или женщина, осыпают площадной бранью. Если бы за провинность это ещё можно было бы снести, хотя если ты человек, трудно и это... Приходится лебезить, смотря им в глаза. И еще мы вынуждены улыбаться, когда они поносят наш народ, называя его бездарным и еще, как похуже. Попробуй возрази… ".  http://haqqin.az/news/35375  Трудно такое себе такое представить, но в безаналоговой Аз.р такое происходит.
06 апр. 2020 / 16:42 Dawid Эмиль, я тебя тоже не понимаю, после Сумгаита все азербайджанцы потеряли доверие армян, вам надо очень постараться, чтобы все, кто был виновен в этом были наказаны, чтобы все ваши шовинисты говорили только на языке дружбы или вырывайте им языки, чтобы армяне Нагорного Карабаха открыли с вами границу и жили в добрососедстве, зачем мне дешевый газ, если я должен жить под страхом погромов, наш ответ вам очень не понравился, поэтому сейчас у тебя такой тон, но вы тоже шли по пути нет армян -нет и вопроса, хотя бы теперь вы должны думать, как заслужить доверие армян, а не добавлять ненависти
28 марта 2021 / 14:17 Saqqallı Давид прошёл год с вашего комментария, Эмилю, что-то изменилось в вашем понимании как жить дальше?
06 апр. 2020 / 14:51 Гость Давид, удивительно, что азербайджанские комментаторы верят, что купить можно все. Им все время кажется, что только злые руководители мешают своему народу поменять паспорта на азербайджанские и наконец-то каждое утро начинать бутербродом с черной икрой. Вот и повторяют свои мантры как зомбированные. Уже и сами верят, хоть и прячут ятаганы за спиной.
06 апр. 2020 / 15:09 Dawid  нас свернули с пути миацума, но это наш единственный путь
06 апр. 2020 / 20:12 borcali1 Давид, этой мечте не сбыться. 
06 апр. 2020 / 20:14 borcali1 Гость, а чем покупают ваши чтобы протолкнуть "геноцид армян", геноцид которого не было а депортация за предательство РОДИНЫ?
06 апр. 2020 / 15:44 Рудольф Владимирович  Это интересно:  В "Пространном житии Константина-Кирилла Философа", написанным неизвестным болгарским автором IХ века, есть описание интересного спора философа с католическими духовными лицами: "Когда философ был в Венеции, епископы, попы и монахи налетели на него, как вороны на сокола, и возбудили триязычную ересь, глаголяще:  - Скажи нам, человек: как это ты создал ныне книги для славян и поучаешь их? Прежде их не открыл никто другой: ни апостолы, ни папа римский, ни Григорий Богослов, ни Иероним, ни Августин! Нам известны только три языка, на которых достойно славить Бога в книгах: еврейский, греческий и латинский.  Философ им ответствовал: - ...не вдыхаем ли все одинаково воздух? И как вы не стыдитесь, признавая только три языка и повелевая, чтобы все другие народы и племена были слепы и глухи?.. Нам ведь известны многие народы, которые разбираются в книгах и славят бога каждый на своем языке. Нам известны следующие: армяне, персы, авазги, иверы, сугды, готы, авары, тирсы, хазары, арабы, египтяне, сирийцы и многие другие"   Цитата по книге Владимира Чивилихина "Память". "Роман-газета", N 17, 1982
06 апр. 2020 / 16:04 Dawid интересен был ответ 16 летнего Кампанеллы, который сказал монахам: я столько знаю только потому, что потратил на лампады столько масла, читая по ночам, сколько вы в жизни выпили вина
Сообщить новость
Прокомментировать