Блоги

10 мая 2020 / 18:16

Правительство Иравана в изгнании - политика, способная стать реальностью

Ветер с Апшерона

Комментарии (10)

10 мая 2020 / 19:05 Роя Раджабли Чем придумывать сепаратистское правительство лучше бы создали комитет по возвращению в Армению. Заодно и армяне бы вернулись в свою страну Азербайджан.

Профессору легко живя и работая в Турции президентом З.Армении себя видеть во сне. Так и  армяне создадут себе Царя Ванского или Эрзерумского на потеху.

Смотрел сегодня по ютубу выступление армянки дамочки из Липецка, ее обращение к Обаме.

Так она там такую ахинею советовала Бараку, что у меня до сих пор в ушах  эта тупость её.

А тут на тебе, вечером хочется отдохнуть и еще один концерт.

10 мая 2020 / 19:12 Роя Раджабли Эти самые азербайджанцы, тогда ещ,е не должны были из Армении сюда прибегать, местных армян выселять. Надо было остаться и воевать как армяне Карабаха. А нет, захотелось в Баку, в центр города сменить жительство свое из деревни армянской. И чего хотят? Штат им открыть и зарплату из разграбленной казны? Вот пусть поедут в Ираван к Пашикяну, попросят зал для собраний, проведут собрание, изберут руководство. А далее на общественных началах начнут цивилизованную борьбу за возвращение. Это не утопия.  Мир изменился, войной ничего не добиться. И так все вернутся в свои дома, наши в Армению и Карабах, а армяне сюда.
10 мая 2020 / 19:36 кямал али Роя - мир изменился? Что изменилось в мире из того, что мы обсуждаем? Много в истории было пандемий, они только меняли понятия о санитарии и двигали вперед медицину. Больше никаких изменений не ожидается, все по старому, развивается эволюционно, с применением силы.
10 мая 2020 / 19:41 Игорь Крылов191 ГЛАВНОЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ 20 ПРОЦ И СОПУТСВУЮЩИЙ ПОЗОР
10 мая 2020 / 21:56 Emil Memmedov Эдик  скоро  все  изменится  Даже  пикнуть  не  успеете !
11 мая 2020 / 00:44 сергей а  Emil Memmedov ты так уверенно говоришь, что  боюсь, что Путин и Трамп лично тебе обещали
11 мая 2020 / 10:32 Игорь Крылов191 Если  ты знал бы сколько вы поете

в апреле как пикнули -так и побежали обратно -или за 5 лет чего то набрались -сомневаюсь -а чтонестным остается делать -как не языком чесать

10 мая 2020 / 20:41 medel79      В России есть  группа лиц,  которые отрицают распад союза.  Они называют себя гражданами СССР и  не признают  власти РФ. Периодически некоторые из них именуют себя,  то председателем Верховного совета СССР, то каким-нибудь главой КГБ по Коми АССР ( реальный случай) . Интересно когда кто-нибудь  объявит себя 1-ым секретарем центрального комитета   Азер.ССР и объявит новый состав правительства Азербайджана.   
10 мая 2020 / 21:55 Emil Memmedov Правильное  решение !  Нынешняя   Армения  появилась   на    Южном  Кавказе   после создания     царской   Россией  на  территории    Иреванского   Тюркского  Ханства  в  1828 году   так  называемой  "Армянской  Области"  в итоге  заключения  с  Персией  Туркменчайского  мирного  договора  10  февраля  1828  года  переселив  в  массовом  порядке  армян  из  Персии   и  Османской  Империи  на  территории   Иреванского  и  Карабахского  ханств   Если  нынешняя   Армения   не  уважает  территориальную  целостность   Азербайджана   и  Турции  то  тогда  мы  азербайджанцы  и  турки  почему  должны  признать  современную  Армению ?  В  середине  19  века  70%  населения   города   Иреван   который  стал  Ереваном  лишь  1936  году  составляли   азербайджанские  тюрки   Сегодня  в  Армении  и  в  Нагорном  Карабахе  не  осталось  ни  одного  азербайджанца   10  миллионный  Азербайджан  долго  терпел  капризы  3  миллионной   Армении   Теперь  уже  хватит !
11 мая 2020 / 07:45 Abrek Davydov280 Сколько интересно ты будешь эти мугамы петь
Сообщить новость
Прокомментировать