Блоги

02 июня 2020 / 21:25

Багратян не сказал ничего крамольного. Так все в Азербайджане думают

Ветер с Апшерона

Комментарии (9)

03 июня 2020 / 00:29 Bakinez Кямал бяй у нас в стране есть Министр обороны который должен был в первую очередь очистить захваченные земли Азербайджана .Это его первоочередная задача Министра обороны .А то к МНБ министра национальной безопасности Азербайджана Эльдара Махмудова в место борьбы со шпионами и диверсантами, занимался вымогательством у бизнесменов и вывозил бюджетных денег за рубеж . Если Министры не могут выполнить задание президента ,то их надо увольнять . Не Илхам Алиев должен давать отмашку войскам .А генералы подчиненные министру Обороны .За 30 лет что это за генералы, на них сколько бюджетных денег уходит. Я не удивлюсь если у детей этих Генералов из Нахичевани появиться наследство от Бакинского прадедушки для диклорации миллионов долларов за Рубежом .  
03 июня 2020 / 08:35 Игорь Крылов215 Армения на дне это только вы так видите так сказать обиженые .Но Алиев лучше вас понимает что если начнет то еще потеряет именно апрель показал это а второго позора проигрыша страна наверноне переживет Так что Алиев за вас и думает.

А какая ситуация была в 90 годах вы наверно забыли  Армения после самого страшного землетрясения в мире .Блокада .Света нет одна дорога через Грузию связывающая с Россией В старых машинах перевозят керосин .А увас все в достатке дороги открыты наемников хватает - и вы проиграли -О КАКОМ ДНЕ РАЗГОВОР .Потому что кто пишет бравадные речи он за страну НЕ ОТВЕЧАЕТ  сидит на диване .ПОШЛИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ДОБРОВОЛЬЦАМИ НА ФРОНТ

03 июня 2020 / 12:46 Bakinez И.Крылян вы то пишете что у нас то Турецкие войска, то какие это наемники Маджахеды. Если бы они были в Азербайджане, то в Ереване уже висел Флаг Азербайджана .А своих наемников со всего света, 90 вы назвали- Фидаиноми. Хотя эти наемники были из французских лигеонеров. А как ваши воры воровали оружия из российских складов, у вас даже в армян фильме знают. И не было бы военной помощи Гайдара помощника Ельцина не было бы захвата 20 Азербайджанской земли со стороны Армении. 
03 июня 2020 / 13:00 Игорь Крылов216 Бакин заде у вас и турки были и моджахены были и украинцы летчики и Басаев с северного кавказа и иранцы 

А в апреле увас были игиловцы и евреи дроны запускали.

Во время 90 годов у нас одна дорога увас все открыты и энегоресурсов море.

ЭНЕРГОРЕСУРСЫ это 50 проц победы но конечно не для вас.А в последующем увас военый бюджет больше чем весь армянский ты знаешь что это такое.А в апреле вам опять москва мешала .Хорошему танцору знаешь что мешает.

03 июня 2020 / 09:15 Игорь Крылов216 То что Багратян сказал это демократия в действии -что хотят то и говорят Увас такое невозможно
03 июня 2020 / 22:43 Bakinez Крылян из норы то что Армении и тогда и сегодня помогают Иранцы и КГБ города Ленинграда и тогда и сегодня министр МВД Украины Авакян поставлял боевиков Армению .

 В1990 Азербайджане с Нахичевана в Баку были брошены бывшие провокаторы КГБ Ордибатские Алиевы, которые в Баку стали Ельчибеями, Пяняховы и мамедовами. А эти провокаторы ни когда не знали что какое АК .

 А Басаев в те времена продавал в Турции самолет который угнали с России. И с Ленинской поры россия всегда за шпионаж в пользу СССР платила Армянскому лобио золотом. Иран наверно тоже если сейчас министр экономики Армянка по национальности . Даже ваш бывший" президент "сказал если бы не бардак в Баку от Ордубатских провокаторов вы бы не захватили столько земель да и на ваших помпезных хрониках и фото видны солдаты славянские с оружием и переговоры танкистов,минометчиков и координаты все на русском.

03 июня 2020 / 13:47 rom37   Азери народ предприимчивый, любящий торговлю и деньги. Тот, кто любит деньги, воевать будет всегда с неохотой. Тем более в истории АЗР, не так много фактов ведения ими войн, в связи с отсутствием государственности. 

  Алиеву и ко., есть что терять, а он на такой риск вряд ли пойдет.

   Армяне же, за свою более чем 2000 историю, постоянно воевали, побеждая, создавая государства, а также и проигрывая, теряя государственность, но не веру. Т.е. армяне более приспособлены к ведению боевых действий (пример этому в недалеком прошлом 19991-94, апрель 2016). Насчет НК, армяне в этом регионе всегда были свободны, даже воины Чингисхана и Тимур хромой обошел этот регион, получив откуп.

    Так что, каждый должен заниматься своим делом и решать мирным путем возникший конфликт. Вечно воевать с друг другом мы не можем. Все таки мы люди и живет в цивилизованном мире, а не в средневековье.

    

03 июня 2020 / 15:41 Иванов Иван Армения нп дне. А Азербайджан где с посадками проворовавшихся министров? На высоте?

Алиев войну не начнет. У армян есть шанс с ним договорится пока. 

Что станет после и коню понятно, полная мясорубка

03 июня 2020 / 15:49 Иванов Иван Сейчас война не в тренде.

Самые важные новости приходят с Запада. Оказывается под шумок речёвок "Карабах наш" камарилья обзавелась таким имуществом на Западе что Рабинович плачет от бедности.

Молодежь задается вопросом "почему", "кто назначил" этих пройдох в министора на 20 лет, и куда шло бабло?

Сообщить новость
Прокомментировать