Блоги

09 июня 2020 / 10:29

ДТП с Ефремовым. Вы садитесь с пьяным в машину?

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (8)

09 июня 2020 / 16:50 Stepnyachka Вот ,если бы был закон,что когда ты пьяным садишься за руль,попадаешь в аварию,то лечишься за свой счёт,а если,не дай бог, станешь калекой,то пенсию по инвалидности не получаешь,садись на углу и проси у сердобольных прохожих милостыню.Многие бы задумались.
09 июня 2020 / 17:01 Алан Цхурбаев сурово, но не лишено логики.
10 июня 2020 / 16:39 manom_u Безотносительно погибшего . Конечно жалко. Земля пухом.

Но там ли корень?

«А вот, например история из не такого уж далёкого 2014 года. 

Племянник главы Татарстана и сын начальника республиканской ГИБДД Рамиль Минниханов избежал уголовной ответственности, сбив насмерть 16-летнего подростка. 

Точно так же, как и в случае с Ефремовым, белый Range Rover родственника татарских ханов выехал на встречную полосу и сбил стоящего на автобусной остановке 16-летнего Александра Трофимова.

Только местная полиция, не учтя показаний очевидцев, отказалась возбуждать против водителя Range Rover уголовное дело, сославшись на то, что он не имел возможности избежать наезда. Выехав на встречку, Карл!!!»

И таких истории по стране вагон и целая тележка. Может блюстители с себя начнут, а там глядишь и пьяных актеров не станет?! Чего стоит  история с «пьяным» ребёнком и купленные судмедэксперты?!

10 июня 2020 / 17:09 Алан Цхурбаев я с вами полностью согласен. я написал лишь об одном маленьком аспекте - как вести себя, когда вас хочет подвезти пьяный человек. а так понятно, что проблема по стране гораздо шире. я в курсе всех этих страшных историй...
10 июня 2020 / 17:38 MGM Где-то читал, что Маргарита Симоньян в Твиттере, пытаясь обелить Ефремова, ссылалась на то, что погибший был немолодого возраста и недолюбливал Москву. Можно ли будет при такой поддержке мажорных лиц уповать на то, что убийца понесет справедливое наказание, а не отсидит для проформы пару недель? Закон должен быть один для всех, и человеческая жизнь под Богом равноценна что для немолодого человека, что для младенца.
10 июня 2020 / 17:55 manom_u Она наверно думала, что текст для пилорамы пишет и не там опубликовала
11 июня 2020 / 21:27 Алан Цхурбаев что-то совсем дичь, не верю, что такое можно было сказать.
10 июня 2020 / 17:48 manom_u Тут удивляет другое, то как отдыхает золотая молодежь, зачастую без прав и за рулем в пределах кольца, и как на этом навариваются те кому не положено-притча во языцех. А тут все Колумбами заделались, надо же, пьяный да под кокаином. Никогда такого не было и вот опять.

Кто нибудь в курсе какой штраф заплатили в казну родители мальчика, который удачно телепортировался из машины вместе с сиденьем, на крымском мосту,а потом также удачно-в Израиль ?

Как вести? Если жить надоело-садиться, не надоело-не садиться)

Сообщить новость
Прокомментировать