Блоги

19 июня 2020 / 20:04

Ранее призывал бить палками, теперь хочу чтобы автоматами разгоняли по домам

Ветер с Апшерона

Комментарии (4)

20 июня 2020 / 01:47 Bakinez

Кямал бяй вы не учитываете что в Индии кастовая система .А в Азербайджане люди устали слышать 30 лет одно и тоже . что вернут Карабах,что не будет коррупции,что обновят Меджлис ,что вороватых чиновников посадят в тюрьму .что ни будут уничтожать деревья в Баку. И люди видит что власть боится заразиться этим короно вирусом. И выход на Улицы как бы протестуют чтобы ни словом а вирусом достучаться до власти.

В Азербайджане сейчас из за карантина увеличится больных астматиков,сердечников.алергиков,диабетиков все будут молодые люди .

Нужно город Баку разгрузить отправить людей в гостиницы в карантины заплатив этим гостиницам за питания и содержания людей.У нас в районах полно пустующих отелей.

20 июня 2020 / 07:02 кямал али Bakinez - не вижу никакого "как бы протестуют". Не бьют по мордам гигантским штрафом за нарушение карантина, вот и нарушают.  Карантин нужен для спасения от вируса, а то что из-за карантина будут астматики и т.д. Может быть, но эта опасность меньше чем от к вируса. Про гостиницы... Зачем гостиницы если у людей есть свои квартиры? Пусть смотрят телевизор и занимаются гимнастикой на балконе и все
20 июня 2020 / 14:36 кямал али Али Тагизаде

Пока курил на балконе, насчитал 17 шатающихся и 2х велосипедистов, не говоря уже о машинах, с улицы слышатся детские крики, где то играют, но не видно. Потом начнется вселенский вой и недовольство.

22 июня 2020 / 11:59 rom37 Кямал, это политика. Неужели не понимаете, что это все делается, чтобы граждане Азербайджана не хлынули потоком в страну. Лучше вводить карантин, чем пускать своих через границу. Экономика страны и так дышит на ладан, поэтому Алиеву выгодно ввести такие меры. Посмотрите что творится на границе с Дагестаном. Ваши чиновники приезжают в Дагестан, фотографируются в кабинетах чиновников, при этом избегают встреч с людьми, застрявшими на границе. Об этом постоянно говорят и пишут ваши адекватные блогеры, кроме тебя.

  А тебе лишь, чтобы избивали своих граждан и стреляли в них. Какой же ты после этого демократ. Алиев тобой управляет, а не твой разум.

Сообщить новость
Прокомментировать