Блоги

23 июня 2020 / 18:02

Мы не доросли до американского понимания

Ветер с Апшерона

Комментарии (7)

23 июня 2020 / 18:33 Игорь Крылов251 Мы просто не созрели, нам надо заткнуться, - я говорю о бывшем СССР. Начиная от похода Ермака, прибавим сюда выселение чеченцев-ингушей в Среднюю Азию, выселение азербайджанцев из Армении----ТУРКАМ надо извинится за Геноцид и вернуть земли вам надо извинится за Сумгаит и изгнание армян из Нахичевани -НАДО ВСЕ ГОВОРИТЬ А НЕ ВЫБОРОЧНО
24 июня 2020 / 05:34 Emil Memmedov Эдик  наглым  конечно  быть  можно  Но  таких  как  ты  надо  еще   поискать  Значит  границы  Азербайджана  нарушила   Армения  оккупировав  Нагорный  Карабах  и  семь  районов  вокруг  него  изгнав   из  своих  родных  очагов  около  миллиона   азербайджанцев  в  Армении  и  Карабахе    Устроили  настоящий  геноцид   азербайджанцев  сначала  в  Гугарке   в  Боганис   Айруме   Карадаглы   а  в  конце   в  Ходжалы  убив  за  одну  ночь 613  мирных  азербайджанцев  Теперь  получается  это  мы  должны  извиняться  перед  армянами?  Нахичевань  никогда  не  был  Арменией  и  никогда  не  будет   Спите  во  сне увидите   Нахичевань  и  Карабах  в  составе  Армении   600  лет  скитались  по  разным  странам в поисках  счастья   пока  царская  Россия  не  пересилила  армян  из  Ирана  и  Османской  Империи  на  территорию   Иреванского   Ханства  в  1828  году  создав  на  Кавказе  "Армянскую   Область"   Иревань  и  Зангезур  мы  вам  уступили  в  1918  году  Больше  никаких  уступок  не  будет !
24 июня 2020 / 07:44 Игорь Крылов251 Вроде тогда самый наглый афтор. 

ты наверно не дружишь с логикой.

Тогда как учитель я обясню Турки нам сделали плохого намного раньше и большк чем вы Хотя и вы сделали тоже 

Исчезли армяне с Нахичевани Марага Сумгаит да и в 20 годах .

Армения нигде не скиталась все в одном регионе .Это вы  были в Персии а потом как искуственая нация и липовое гос во появились в этом месте .

Вам больше не будет никаких уступок .Ну можите только языком чесать не более

24 июня 2020 / 08:43 Иванов Иван А вы не ждите 100 лет Кямал. Начните первым, поезжайте в Ереван, там площадь, театральная называется, и дерзайте. Не холодно на асфальте там будет, лето.😂

Разница между расизмом там и национализмом здесь огромная.

Не бывает хорошего расизма, но есть добрый и не враждебный национализм.

Я не об убийстве в Волгограде студента из Азербайджана. Следствие уже проговорилось что организация там есть, убивающая нерусских.

Я о хорошем, невраждебном и добром национализме. За него прощения просить глупо.

24 июня 2020 / 11:26 кямал али Иванов, объясните мне пожалуйста раз уж вы сказали: за что и почему вы мне предлагаете лежать на асфальте в Ереване? 
24 июня 2020 / 12:40 Иванов Иван Во первых не обижайтесь🙄

Ваше совсем не удачные сравнения и извините самоунижительное -100 лет нам еще до уровня амеров-.

??? Какой это уровень у них что самоистязают себя на асфальте из за предков своих работорговцев?

""Когда-нибудь мы тоже станем благородными и честными, как американцы, но до этого нам необходимо 100 лет прожить в действительной демократии, чтобы....""

Хотите стать благородным и честным как американцы и забыть этнорасизм своих соседей ,--ваше личное дело. Успехов.

24 июня 2020 / 22:27 Игорь Сажин Сегодня главное не проглядеть то, за что через 100 лет будут извиняться наши внуки... 
Сообщить новость
Прокомментировать