Блоги

29 июня 2020 / 17:02

Почему некоторые люди не голосуют за поправки к Конституции

Женский взгляд из Нальчика

Комментарии (5)

29 июня 2020 / 21:57 Игорь Сажин Я ни как не пойму, почему поправки в Конституцию улучшать ситуацию? С телевизора льется пропаганда, что сразу после Конституции все будет хорошо. Но откуда есть такая уверенность. Такое ощущение, что предыдущая Конституция все сдерживала, а новая теперь все открыла. Но ведь предыдущая Конституция просто многие вещи не регулировала и нынешняя власть могла делать что хотела. Что мешало власти Путина постоянно компенсировать пенсии за инфляцией? Ничто не сдерживала, компенсируй сколько влезет. Ничто не мешало не пускать во власть людей с двойным гражданством. Единственное, чему мешала Конституция - это переизбранию Путина еще на несколько сроков. Но ведь он легко это обходил. Делал рокировочки. Зачем нужно было Конституцию менять? Ну хоть кто-нибудь объясните. Ведь власть не дает внятных объяснений, а картонные дурилки с экрана убеждают меня, что без поправок ни как нельзя. У меня только одно объяснения. Обещания легче давать, чем что-то делать. Поправки к Конституции - это просто еще очередная волна обещаний, которые сойдут в унитаз, как и все предыдущее. 
02 июля 2020 / 14:27 Circassian woman Что хотели, то и сделали, вот в КБР якобы 78 процентов проголосовали((( и в это никто не верит. 
04 июля 2020 / 20:35 Игорь Сажин А им уже не важно, сколько людей согласны, сколько нет. Когда легитимность как таковая под угрозой, стоящий у власти считают, что любое их решение будет исполнено, но это не так. Люди просто забиваются по углам и тихо готовят новое время, которое наступит, как только что-то ослабнет. Сейчас надо приглядываться к тому, какие фантазии наиболее удобные и наиболее принимаемые населением. 
30 июня 2020 / 15:39 В К Там нет такой поправки, увы
02 июля 2020 / 14:30 Circassian woman Зато есть поправка -  обнуление сроков президенства(((
Сообщить новость
Прокомментировать