Блоги

22 сент. 2020 / 22:26

"Яндекс.Такси" больше не рулит

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (5)

23 сент. 2020 / 20:38 sentangelo Очень вовремя ты заговорил об этой мрази на букву Я. Как-раз сегодня я первый раз ею воспользовался, и сразу получил проблему. Но в плюсах пока я. Дело было так, позвонил, спросил сколько будет стоить моя поездка в соседний город, они посчитали и озвучили 317 р. с какой-то скидкой . Заказал, доехал, а на месте водила показывает на свой смартфон со счётчиком, где стоит сумма 660, и требует оплатить. Я связался диспетчером, говорю, мол, объясни водиле то, что рассказывал мне про скидку. Тот говорит, что нихрена не знаю, Вы изменили маршурт, так-что платите, сколько Вам говорят. Я их послал. Они отстали. Лучше к ним не обращаться, это чистое попадалово.
23 сент. 2020 / 21:41 sentangelo То, что яндекс выставляет сумму к оплате по показаниям на своих дисплеях- это чистая афера. Справедливым и устойчивым расчётом стоимости услуги тут и не пахнет. У них всё зависит от показаний автопилота в приложении, а он не может служить обоснованием требований оплаты.  Прокуратуре и потребнадзору есть за что нахлобучить этих уродов.
24 сент. 2020 / 13:43 Алан Цхурбаев раньше не сталкивался, вот первый раз обули меня
23 сент. 2020 / 22:07 Игорь Сажин Яндекс уже начал проигрывать в некоторых региона России. Люди предпочитают какие-то местные компании Яндексу. В местных компаниях дешевле и самое главное, что местные компании научились пользоваться интернетом и тем, чем славился Яндекс, простотой в вызове машины. У нас в городе идет отчаянная битва и я, например, все больше склоняюсь к местной компании. 
24 сент. 2020 / 13:42 Алан Цхурбаев я тоже, но пока сами таксисты сидят на яндексе, и потому у местных долго приходится ждать машину. часто вовсе не дожидаюсь ответа. а так, конечно я стараюсь местных поддерживать.
Сообщить новость
Прокомментировать