Блоги

16 нояб. 2020 / 12:45

Трамп вновь заявляет, что победил. О ведушей демократии, эльфах и лицемерии

BERG...man Tbilisi

Комментарии (28)

16 нояб. 2020 / 13:03 BERG...man Полностью согласен с Трампом, что "скорострелы" выглядят очень некрасиво со своими  поздравлениями до объявления официальных итогов!
16 нояб. 2020 / 13:06 BERG...man Полностью согласен с Трампом, что "скорострелы" выглядят некрасиво со своими поздравлениями до официального решения о победителе выборов!
16 нояб. 2020 / 14:43 Владивосток 2000 Либеральные рыбки вовсе не аквариумные. Если посчитают необходимым, пойдут на все. И "всё" здесь не для красного словца.
16 нояб. 2020 / 14:53 BERG...man Согласен,  конечно. Я просто имел ввиду не совсем это.
16 нояб. 2020 / 14:54 BERG...man То есть, я  имел ввиду, что аквариумные рыбки они, когда им нужно.. то есть, не замечают или забывают все.. что мешает восприятию их реальности.
16 нояб. 2020 / 15:15 Владивосток 2000 И забудут, и сделают вид, что не заметили. либеральные- это же не синоним доброты, искренности и жертвенности. Либеральные- это про простор и безграничье на рубежах эгоизма, цинизма и лицемерия.
16 нояб. 2020 / 15:43 Dayday Трамп толстокожий, он все стерпит.
16 нояб. 2020 / 16:32 guran «С первого дня второй карабахской войны в ней участвовали четыре стороны: армия, союзник, предательские власти и враг», — написал на своей странице в Facebook экс-посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.    «Армия героически сражалась, несмотря на часто хаотичные, нелогичные указания и политическое вмешательство. Правительство предало, в результате чего враг победил. Помощь союзника была может быть недостаточной, но никак не недооцененной. Россия удержала юг Армении, обеспечила неприкосновенность границ от Ерасха до Мегри в течение 24 часов, когда противник физически подходил к Сюнику. Россия остановила проникновение войны в Армению», — отметил Минасян.По его словам, с первого дня войны Россия выдвигала «обоснованные проармянские предложения по разрешению катастрофы, которые каждый раз отклонял сумасшедший (речь об армянском премьере Николе Пашиняне — ред.) до тех пор, пока не капитулировал».«Деталей много: от военной помощи до дипломатической работы, в том числе вместо Армении, даже с нашими соседями. А в течение этих дней, когда Армения потеряла важнейшие четыре дня, президент России, видя катастрофическое бездействие, лично взял на себя миссию по спасению культурных ценностей, отсрочку эвакуации армянской армии из Карвачара», — написал МинасянПодробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/11/16/mikael-minasyan-rossiya-ostanovila-proniknovenie-voyny-v-armeniyu
16 нояб. 2020 / 16:34 guran

короче дядя вова теперь как оказывается еще и арменией в ручную рулит.

сдается мне если пашиняна из подвалов американского посольства выковыряют то горькая судьба наджибуллы может и продублироваться.

16 нояб. 2020 / 16:46 Рудольф Владимирович

Пашинян уже вышел не то из подвала американского посольства не то из бункера минобороны, проводит какое-то совещание в парламенте со своими однопартийцами (депутаты оп.парламентских сил отказались от встречи с ним), а мининдел Армении подал в отставку.

16 нояб. 2020 / 16:36 Рудольф Владимирович Барак Обама в интервью CBS 15 ноября обсудил огромное количество голосов, которые получили оба кандидата в президенты на выборах. «Это говорит нам о том, что мы очень разделены. Теперь дело не только в политиках. Избиратели разделились. Теперь это стало соревнованием, где вопросы, факты, политика сами по себе не имеют такого значения, как личность и желание победить другого парня… вот что имеет первостепенное значение», — считает Обама. (REGNUM)
16 нояб. 2020 / 16:55 Рудольф Владимирович Обама просит Трампа уйти, взывая к его эго   Президент — это государственный служащий, заявил бывший президент США Барак Обама в интервью телеканалу CBS 15 ноября, обсуждая отказ Дональда Трампа признавать свое поражение на выборах. Президент изначально задуман как временный обитатель овального кабинета, говорит Обама. Поэтому, когда его время истекает, от него требуется поставить страну на первое место и думать за пределами его эго, его собственных интересов и разочарований. «Мой совет президенту Трампу: если вы хотите, чтобы на этом позднем этапе игры вас запомнили как человека, который поставил страну на первое место, вам пора сделать то же самое», — говорит Обама.  https://regnum.ru/news/polit/3116327.html
16 нояб. 2020 / 16:59 Владивосток 2000 Лжет сознательно. И это говорит о том, что идет война. Где вопросы и факты имеют первостепенное значение.

У России также есть своя Мексика. Если бы появилась политическая проросийская сила поднявшая эти вопросы и факты- борьба была бы очень жесткая.

16 нояб. 2020 / 16:57 #<AnonUser:0x0000000812838ca8> Любому, даже.... ээээээ не самому умному курсанту военного училища разъясняют простую истину - не нужно устраивать стычки, нужно оборонять ключевые точки.

Если некие .... эээээ странные люди бродят по улицам то пусть бродят до тех пор пока не мешают работать остальным.

Демонстрант нифига в практическом смысле не делает, только моСк компостирует таким же. 

А вот если начнет делать, ну например, дороги перекрывать или полицейские участки штурмовать то таких пакуют жестко и никуда более не отпускают кроме Зоны.

16 нояб. 2020 / 17:03 Рудольф Владимирович 🇬🇪🇺🇸Уже завтра в Грузию прибудет госсекретарь США Майк Помпео
16 нояб. 2020 / 17:04 #<AnonUser:0x00000008128b7080> Подозреваю, что план глобалистов был построить общемировое общество Маммоны. Когда элита через  идеология и деньги рулит массами.

Имеется в виду, что все иные тенденции гасились. 

И поэтому любая русская  иерархия с опорой на военную силу - им экзистенциальный враг и следовательно никогда Россию и русских не возьмут в "глобалисты". Но из этого опять же следует, что раз "глобалистское" общество стремится к обществу китайского типа  "с премудрыми дельфинами и тупыми анчоусами", оно будет не в состоянии само себя защитить.

Поэтому Россия подминая под себя весь этот "глобалистский субстрат", в реальности оказывает ему огромное благодеяние, ибо иначе его разорвут на части банды диких "тапочников"  и весь мир погрузится в очередные темные времена, ибо общество Маммоны способно захватить все, что угодно, но потом оно само собой распадается потому что в нем тупо жрать нечего и в нем победит социальный дарвинизм. (Как оно собственно и случилось при разрушении "отолерастившегося и расслабленного" Древнего Рима, окружающими его дикими варварами.) 

(с) Футюх

16 нояб. 2020 / 17:05 #<AnonUser:0x0000000812902530> ибо общество Маммоны способно

===

Пардон 

общество варваров-тапочников 

16 нояб. 2020 / 17:06 guran Тем временем

Почти все свои яблоки Грузия продала в Россию

https://m.vz.ru/news/2020/11/16/1070779.html

16 нояб. 2020 / 17:28 #<AnonUser:0x00000008129e6140>

16.11 / 17:03 } Рудольф Владимирович (Опытный) #

🇬🇪🇺🇸Уже завтра в Грузию прибудет госсекретарь США Майк Помпео

=======

Ужо он грузинам задаст

16 нояб. 2020 / 17:47 guran В албанской общине на юге Сербии обнаружен крупный склад оружия

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/11/16/v-albanskoy-obshchine-na-yuge-serbii-obnaruzhen-krupnyy-sklad-oruzhiya

16 нояб. 2020 / 17:48 guran Интересно вучич в каком посольстве прятаться будет?)
16 нояб. 2020 / 17:50 guran Вучич заигрался в интеграцию с НАТО — визит Путина в Белград отменён

 

В Белграде завершилось строительство храма Святого Саввы, продолжавшееся почти 85 лет. Это стало возможным благодаря братской помощи России, в том числе и пожертвованием Газпрома на мозаику храма в размере 4 млн. евро.

 

20 октября на открытии храма и торжестве в честь годовщины освобождения Белграда — в Сербию должен был приехать президент России Владимир Путин.

 

Отношения между Белградом и Москвой всегда были тёплыми. До недавнего времени. В прошлом году — 17 января 2019 — президент России вручил своему сербскому коллеге Александру Вучичу орден Александра Невского, отмечая и, возможно, стимулируя дальнейшее развитие сотрудничества с РФ. Что намекает на одобрение политики главы Сербии со стороны Кремля.

 

Вернее, намекало. Ведь нынешний визит Владимира Путина в Белград отменен.

 

И с чем же может быть связано такое решение? Возможно с конкретными делами дорого брата.

 

В своей первой речи на президентском посту в 2017 году Александр Вучич заявил о «продолжении курса на нормализацию отношений с Косово». Но на этом пути он зашёл слишком далеко — см. сентябрьские переговоры с премьер-министром Косово Авдуллой Хоти при «ненавязчивом» посредничестве Трампа в нынешнем сентябре.

 

Где произошло юридическое оформление сдачи Косово Белградом, что выставляет в идиотском свете Россию, 21 год выступавшую против признания мятежного края.

 

Далее, заявление про «сохранение военного нейтралитета и невступление в блок НАТО» в той же речи Вучича, похоже, тоже разошлось с реальностью — ведь 15 октября сего года представитель Сербии при НАТО встретился с заместителем помощника генсека НАТО — Джонатаном Пэришем.

 

На встрече велись переговоры о реализации плана по сотрудничеству Сербии с НАТО «One Partner, One Plan», предполагающего ещё более широкое взаимодействие с Альянсом.

 

Кстати, ссылку на эту новость почему-то невозможно открыть с территории Сербии — возможно, потому, что провайдеры по требованию кураторов из белградских спецслужб блокируют доступ к данной веб-странице. Видимо, чтобы не раздосадовать избирателей Вучича, для которых НАТО — безусловный враг.

 

Стоит вспомнить о развязывании белградскими медиа-технологами грязной кампании вокруг «запостившей фото Вучича и Трампа Захаровой», размах которой явно не соответствовал масштабу ошибки спикера МИД РФ.

 

Сам Вучич, наверно, скажет: «Помилуйте, всё это независимые газеты, они могут писать что угодно». Однако о контроле правящего белградского клана за национальными СМИ и телекоммуникациями упоминалось ещё в совместном заявлении пяти конгрессменов США от 2015 года.

 

В итоге всё это — и шашни с НАТО, и грязная кампания против доверенного лица Путина, и самое главное, вашингтонские соглашения Вучича о сдаче Косово — не остались незамеченными.

 

Россия отменяет визит на высшем уровне, показывая, что игры закончены.

16 нояб. 2020 / 18:19 LeningradSKY Как сложилась судьба сына Джохара Дудаева

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/183223_kak-slozhilas-sudba-syna-dzhokhara-dudaeva

16 нояб. 2020 / 19:17 guran Президент США Дональд Трамп до своего ухода с поста главы государства собирается вывести 4,5 тысячи американских военных из Афганистана и Ирака. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает британское издание The Times.О таком намерении Трампа известно уже некоторое время. По версии Times, кадровые перестановки в Пентагоне, устроенные главой государства, связаны именно с этими планами. Двумя днями ранее стало известно, что уволенный глава военного ведомства Марк Эспер напоследок высказался против полного вывода войск из Афганистана в тайном письме президенту.Ранее источник из Министерства обороны США сообщил журналистам о возможном желании Дональда Трампа провести операцию против Ирана после увольнения Эспера. Отмечалось, что Эспер перечил президенту США по вопросу Ирана, опровергая некоторые его высказывания, в том числе после ликвидации 3 января генерала элитного иранского спецподразделения «Аль-Кудс» КСИР Касема Сулеймани. 9 ноября сообщалось, что американский лидер отправил Эспера в отставку. Трамп также объявил о назначении главы Национального центра по борьбе с терроризмом Кристофера Миллера исполняющим обязанности министра обороны. https://lenta.ru/news/2020/11/16/pull_tf_out/
16 нояб. 2020 / 19:21 guran

а байден снова введет.

система пошла вразнос.

так что думаю грузинские вождя напоят помпео вином. накормят хачапури. и отправят с богом домой.

с этими ребятами нет смысла договариваться ни о чем.

16 нояб. 2020 / 19:44 guran ❗️Президент России Владимир Путин принял предложение Правительства о создании пункта материально-технического обеспечения ВМФ РФ в Судане.

Путин поручил Минобороны подписать от имени России соглашение о создании данного пункта.

16 нояб. 2020 / 19:53 guran Это уже получается третий заход на африканский рог.

Вторая - 70-80 годы прошлого века. Более менее известна.

А была и первая.

Удивительная история как авантюрист Ашинов, осетины и терские казаки пытались основать русскую колонию в Эфиопию.

Богата Русь матушка авантюристами

https://lenta.ru/articles/2018/02/14/russian_africa/

17 нояб. 2020 / 22:30 Игорь Сажин Трам просто дикий бизнесмен и став Президентом США он ни на йоту не изменился, он как был диким бизнесменом, так им и остался. Для него демократия - это удобная обертка для хранения его миллионов. А добывать эти деньги можно и диким путем. Это очень похоже на наших чиновников, которые наживаются в дикой России, а хранить предпочитают в демократических странах, потому что там не отожмут, как в дикой России. Демократия - это дерьмо, но очень удобное дерьмо для хранения украденного и нахапанного. 
Сообщить новость
Прокомментировать