Блоги

12 янв. 2021 / 17:39

Второй год пандемии может сокрушить все образование

Ветер с Апшерона

Комментарии (6)

12 янв. 2021 / 18:06 #<AnonUser:0x000000083644ebc8> Всё зависит от общей сознательности населения и качества образования, с чем у нас огромные проблемы. А так, будущее именно за виртуальным образованием.
12 янв. 2021 / 18:49 vosov Будущее часть  образовании, медицины ,оказание всевозможные услуги ,ведение бухгалтерского учёта будет строится онлайне. Это почувствовали некоторые госдеятели , так на содержание образовательных , медицинских и офисных  зданий расходуется огромные деньги. Пандемия как война даст резкий толчок новых инавационнвх направлениях экономики. На счёт образования получится так, кто желают учится тот будет учиться и от них получится нормальные специалисты. Также резко сократится количество ВУЗ  в стране, которые выпускали очередных водителей такси. Скоро резко изменится все , в том числе отношении между людьми и также государствами. Главное надо беречь себя и окружающих!
12 янв. 2021 / 19:06 кямал али Vosov все это есть. Кому надо тот выучиться. А дети которые не понимают пока ценности образованности останутся неучами. Это печально
12 янв. 2021 / 21:25 Bakinez Кямал бяй всё указывает на то что существует заговор монополий по уничтожению мелкого и среднего бизнеса . Пока был "вирус " не было мутаций ,как появились "вакцины " так и через несколько времени появились мутации и различные штампы. Если присмотреться то это напоминает борьбу со СПИДом в конце 80 и начало 90, опять одноразовые шприцы вместо презервативов маски .Династии в Медицине и в бизнесе медикаментов продвигают свой семейный бизнес. Будет еще долго медицинский шантаж без грамотных людей . Люди перестали читать, думать, анализировать, ведь есть интернет. там все скажут и покажут и расскажут. Люди уже больны психозом .по этому стремятся создать искусственный интеллект . Задайтесь вопросом почему распространением вакцин занимаются частные фирмы .
12 янв. 2021 / 22:04 Bakinez Кямал бяй. Есть один академик в России Покровский что бы его сделать Академиком папа академик затравил учёного до смерти. 

Все знают что движения вирусов в организме осуществляется кровью . При нагреве крови до 40 градусов умирают некоторые инфекции и это реакция человеческого организма . Но мозг человека боится температуры . Это знали и в 70-80 в медицине и у нас в Баку были экспериментальные лаборатории с применением полупроводников ,делали холодильные шлемы для охлаждения головы пока нагревали кровь.

 В Ленинграде в анкоцентре один учёный разработал новое лечение заменял созданный им искусственную кровь на кровь пациента ,пока кровь пациента находилось под воздействием тепла где уничтожались всё вирусы и раковые клетки у пациентов была в организме искусственная кровь ,потом обратно вливали кровь пациента в организм. Так было спасено 11 человек с последней стадией рака по словам Малышевой "быть здоровой". Был бы этот метод продолжен ;- не было бы спида, желтухи,рака и вирусов с осложнениями .И куча лекарств и исследований рака и СПИДа тоже не было бизнеса.

13 янв. 2021 / 16:38 Игорь Сажин Как ни странно, но онлайн обучение все больше и больше забирает себе образовательного пространства. Я тут даже как-то обнаружил объявление, что работодатель готов принять работника прошедшего онлайн обучение и имеющего опыт. Видимо таких объявлений будет становится все больше и больше. Либо мы примем онлайн-обучение как равное, либо может остаться далеко сзади. Корочки уже мало кого интересуют. Всем нужен результат. А если человек без корки, но с хорошим резюме, где он перечисляет разные онлайн-курсы, более выгоден работодателю, то почему бы не онлайн-обучение. Правда в России Госдума решила формализовать любые формы просветительской деятельности. Это закончится для нашего образования плачевно. 
Сообщить новость
Прокомментировать