Блоги

31 янв. 2021 / 17:12

центральная площадь во Владикавказе вновь оцеплена

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (4)

31 янв. 2021 / 20:41 Игорь Сажин Дело ведь не в Навальном, очень многие выходят просто заявить не согласие. Страна торгует нефтью и газом, а поликлинике разваливают от отсутствия ремонта. Оказалось, что очень много коммунистических организаций в регионах России поддержали публичные акции навальновцев, хотя их лидер в Госдуме повозмущался, что мол из-за границы везут революцию. Очень усиливаются в России антикапиталистические настроения и здесь взгляд на Навального, как на некий антикапиталистический символ оказался очень удачен. Так что дело не в Навальном. 
01 февр. 2021 / 09:07 #<AnonUser:0x0000000821fac098> Добрый день, Алан. Чтобы на юге люди вышли, необходим какой-нибудь национальный фактор. Согласись, в этом случае люди если даже немногочисленно выходят, то я очень надолго. Не хотелось бы этого ни в одном Северо-Кавказском регионе.

Что касается Навального, ты прав, поклонников его таланта в нашем регионе очень немного. Хорошего дня, FCSM2020.

01 февр. 2021 / 19:04 manom_u Мне не совсем понятно, за что осетины так категорично ополчились на Навального ?

 Ведь 2008 году он был первым-до официальной власти-кто сказал о вводе войск и исходя из этого прекращение уничтожения осетин. А это дорогого стоит!

Я ведь застала время, (и вы тоже) когда при гробовом молчании, в том числе и Москвы ( Взгляд показал один выпуск и все! Видимо окрик сверху был хороший и жесткий), осетины преследовались и убивались именно по национальному признаку, во внутренних районах Грузии . И я знаю, что такое жить с ощущением, когда тебя в любой момент могут убить или искалечить и всем плевать на это-так статистическая погрешность. Когда тебя лишают надежды на спасение. И не важно, даже если тебе осталось жить пять минут, но ты знаешь, что об этом говорят и может даже успеют спасти. Как-то так!

01 февр. 2021 / 19:08 manom_u И по поводу : хватит кормить кавказ.

Я знаю, что кормить надо детей, физически немощных, умственно немощных...... и т.д.

 Вот мне интересно , к какой категории относят себя осетины. Почему их кто-то должен кормить???

Сообщить новость
Прокомментировать