Блоги

07 июня 2021 / 13:28

Фильм «РАЗЖИМАЯ КУЛАКИ» покажут в Каннах

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (7)

07 июня 2021 / 14:31 антип Очередной фильм ради фильма о котором никто не вспомнит уже через полгода. Зато Канны.
07 июня 2021 / 19:41 теде а что есть роскинчик который помнится дольше?))
07 июня 2021 / 19:39 теде прошлый раз ты писал о том что удивлен тем что последний фильм тарантино не зашел в осетии..

не знаю смотришь ли ты этого блоггера..но он очень интересно рассказывает о разных фильмах.копает очень очень глубоко.обязателен исторический контекст времени и места событий описываемых в фильме..

https://www.youtube.com/watch?v=zlm2WhUY_94&t=3288s

07 июня 2021 / 22:53 Алан Цхурбаев я такое люблю, когда не ради хайпа кривляются и матерятся, а реально копают. этого блогера не знаю, но посмотрю, хоть и два часа... 
07 июня 2021 / 19:42 #<AnonUser:0x000000081b819ef8> Добрый вечер, Алан! Когда Сокуров открывал свой факультет в КБГУ, очень много пессимистов было. Типа вот нашего кавказофоба, что первым фильм прокомментировал, не посмотрев его. А сейчас, я считаю, что Сокуров сделал большое дело, не только для республики, но и в целом для российского кинематографа. Фильм я посмотрю, после чего напишу у тебя о своих впечатлениях. Но антип, конечно же молодец, во всем - от батона до г...а разбирается. Завидую, белой завистью этим многосторонним людям. Если бы не их фобии, то много пользы бы людям, наверное приносили. Интересное дело, человек нашел спонсоров, средства, снял фильм, никого при этом не обделив и не раздев. Это же не как Мединский, дерьмо снимает (вернее организует съемки) за немалые и государственные деньги. Нет, надо же молодой женщине, не удачи пожелать, а желчь вылить свою переизбыточную. Тебе, Алан удачи и здоровью! Болеем за Аланию! FCSM2020.
07 июня 2021 / 22:55 Алан Цхурбаев Добрый вечер! спасибо за пожелания, взаимно! Сокуров, хотя сам и говорил в интервью, что недоволен в целом тем, что получилось, но сделал очень и очень крутую вещь - породил целую волну молодых режиссеров в провинции! о Кавказе в Европе только по войнам и терактам знают, а теперь вот - кино!
08 июня 2021 / 10:43 Игорь Сажин Я недавно беседовал с молодыми людьми о фильме "Броненосец Потемкин" и рассказал им, что автором сценария этого фильма была девушка-армянка. Молодые люди удивленно переглянулись, потому что они не слышали о таком фильме. При этом фильм "Броненосец Потемкин" является фильмом, на котором обучают как сценаристов, так и операторов, так и монтажеров во всем мире. Так что по поводу забудут фильма, в широком смысле - это возможно, но если профессионалы заметят этот фильм и он станет "иконой" современности, то в профессиональных кругах он может быть еще долго закреплен. Очень многие фильмы, которые не знает широка публика, но они делают будущее киноиндустрии. Мало кто читал роман Джойса "Улисс", но он определил существование современной литературы и от этого никуда не деться. 
Сообщить новость
Прокомментировать