Блоги

01 июля 2021 / 07:41

Очередная Женева, Грузия - Россия и сеанс из пустого в порожнее ?

BERG...man Tbilisi

Комментарии (8)

01 июля 2021 / 08:07 BERG...man Наверное, дипломаты любят встречаться и это понятно... Но..
01 июля 2021 / 08:09 BERG...man Я одного не понимаю, а  зачем ради всего этого -  ездить в Женеву... Разве нельзя   скромнее...    видеомост?Или, надо непременно посмотреть друг другу в глаза?
01 июля 2021 / 08:17 guran Председатель КНР Си Цзиньпин пообещал «разбить голову» любым внешним силам, желающим поработить Китай. Об этом он заявил на торжественной церемонии в честь столетнего юбилея Коммунистической партии Китая, передает ТАСС.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА ➞

Лидер отметил, что китайский народ выступает за справедливость и не боится насилия, он никогда не унижал и не порабощал другие нации. «В то же время китайский народ не приемлет попыток внешних сил третировать, угнетать и порабощать его. А тот, кто вздумает попробовать это, натолкнется на железную стену плоти и крови китайского народа численностью 1,4 миллиарда человек и разобьет себе голову», — подчеркнул он.

https://m.lenta.ru/news/2021/07/01/si_zayavil/amp/

01 июля 2021 / 08:27 BERG...man Ну да..  заявления КНР становятся всё более резкими.
01 июля 2021 / 08:31 антип Руденко наверное смешно слушать о государствах-марионетках от журналистов страны, которая управляется из посольства США.
01 июля 2021 / 09:36 BERG...man Президент Грузии Саломе Зурабишвили обсудила вопрос о незаконно задержанном Зазе Гахеладзе с генеральным секретарем ООН Антонио Гутерришем и попросила международное сообщество помочь в его освобождении.По информации пресс-службы президента, президент Грузии поднял этот вопрос на личной встрече с Антонио Гутерришем в рамках Форума Generation Equality Forum в Париже сегодня.По информации администрации президента, речь шла о тяжелой гуманитарной ситуации на оккупированных территориях Грузии и фактах нарушения прав человека, в том числе об ограничении свободы передвижения оккупационным режимом и незаконных похищениях людей.
01 июля 2021 / 10:55 BERG...man vakhnor кстати да. именно Саакашвили согласился на женевский формат, который кремлёвские предложили. Да и вообще Михуил понимает, что абхазия для грузин потеряна, сам он конечно тоже успел отметиться в деле потери этой территории, как и все грузины общим скопом, поэтому у украинцев какие то "телепузики" вести будет опять-)) berg_man Если честно, я уже и не знаю, понимает ли он что-нибудь.То, что он психически неадекватен и злобен и ему ни за что не стыдно, как и многим его сторонникам, это да.Это он-то успел отметиться?.. мне кажется есть более точное слово для того, чтобы описать его роль в этом вопросе.Что касается украинцев.. ну, это их выбор... Впрочем, имхо, они всегда были, в немалой своей части, с таким вкусом и менталитетом.
01 июля 2021 / 11:17 #<AnonUser:0x000000080f0076e0> Займитесь лучше централизованный водоснабжение в Грузии.

Чем рыдать по несбыточному

Сообщить новость
Прокомментировать