Блоги

13 апр. 2022 / 02:16

Как Арцах превратился в зону...

Нагорные повороты. Карабах

Комментарии (12)

13 апр. 2022 / 07:41 #<AnonUser:0x000000082f5bca70> Признать в составе России??!ты не в курсе что Россия 8 лет неможет переварить Крым,из за которого уже потерял более 50 тысяч людей убитыми и ранеными,милиарды средств заморожены и продолжение следует,Крым где у России есть морская и сухопутная связь через мост,и после этого признать територию в 2 тыс.кв .км.,с населением 20 тысяч,польза ноль а проблемы по горло?!!,вы очень высокого мнения о себе ,вы никому не нужны ни Армении ни Азербайджану ни России,очнитесь
13 апр. 2022 / 09:29 #<AnonUser:0x000000082f5d34c8> Более 25 тыс убиты азербайджанцев в Карабахской войне. Вот о них и переживай. 
13 апр. 2022 / 09:47 Нури Паша Чем задавать [...] риторические вопросы Лаврову,

[...] занятому расхлёбыванием [...] последствий украинской "спецоперации", лучше спрашивай себя - простят ли тебя за всё, что ты натворил , азербайджанские власти, когда в "зону" вернётся закон?? А он точно вернётся, всё к этому и ведёт. 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

13 апр. 2022 / 10:36 #<AnonUser:0x000000082f5fdbd8> Массовая сдача в плен украинских морпехов в Мариуполе ( говорят, что сдались сразу 1000 человек), это безусловно очень крупный успех ВС РФ. 

Подобные масштабы сравнимы с временами ВОВ, что в очередной раз подтверждает тезис об очень тяжёлой [...], что сейчас ведёт Россия. 

Киеву в свою очередь сейчас нужно будет чем-то забить повестку и отвлечь граждан от просмотров видео, на которых солдаты морской пехоты ВСУ идут с поднятыми руками. Захваченный Медведчук в данном случае весьма слабое утешение, поэтому ждём постановок от Бутусова и сказок Арестовича. (С)

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

13 апр. 2022 / 10:37 #<AnonUser:0x000000082f63bf00> BBC показали сюжет о том, что ракета точка У, которой ударили по ЖД вокзалу в Краматорске числилась на вооружение в Украине. Именно по этой причине на Западе быстро свернули информационную кампанию по трагедии в Краматорске, чтобы не всплыли факты причастности ВСУ.
13 апр. 2022 / 10:42 #<AnonUser:0x000000082f652890> Nestor-мы переживаем и мстим за каждого погибшего и раненного
13 апр. 2022 / 10:59 Гость Давид, Россия действует и всегда действовала в русле собственных интересов и это более, чем естественно. Признает Арцах, когда и если это будет в ее интересах. Но не ранее. Сейчас можно наблюдать, как Запад дружно поддерживает Украину. Но при этом Запад молчал, когда «демократия» насаждалась огнем и мечом с миллионами убитых арабов и афганцев. Происходит это исключительно по той причине, что главному актору коллективного Запада - США - это выгодно, ибо сильная Россия - угроза для Америки. А многие страны Европы «пляшут под американскую дудку», так же исходя из собственных интересов. В конкретном случае в их интересах принять сторону США, в противном случае урон экономике будет сильнее. По крайней мере так считают европейские политики. А до конкретно Украины и погибающих украинских граждан им не больше дел, чем до арабов и афганцев, а ранее вьетнамцев и сербов. Мир циничен, а понятие «справедливость» придумано людьми и используется ими в контексте собственных интересов, почти всегда противоречивых. Давид, желаю вам, Арцаху и Армении пережить эти трудные времена с наименьшими потерями. 
13 апр. 2022 / 12:50 Dawid если бы Россия всегда действовала в своих интересах, Константинополь сейчас звался бы не Стамбулом, а Царьградом. Запад и США от нас далеко, и мы не входим в сферу их интересов, кроме слов от них ничего не видели, и то только Франция посмела сказать правду о событиях в Арцах,
13 апр. 2022 / 15:45 Гость Не соглашусь, Давид, как минимум по двум пунктам: 

1. Интересы США распространяются на всю планету. Где-то можно заработать, где-то кого-то подмять под себя, где-то напакостить врагу, где-то пострелять и застолбить территорию и т. д. и т. п. 

2. Про Константинополь - необходимо учитывать не только свои желания и картину в идеальном для себя мире. Все имело цену и Царьград тоже. Равно как и уступка Аляски. Но мир не идеален, поэтому хотеть мало. И даже суметь не всегда достаточно. Порой цена и риски так велики, что приходится умерять аппетиты и державам. 

Для наглядного примера возьмем Кашмир. Большая часть под Индией, небольшая под Пакистаном. Обе страны хотят обладать всем Кашмиром. Если они решат, что цена не имеет значения, то в итоге кто-то кого-то победит и Кашмир станет принадлежать победителю. Но какой ценой? И стоит ли это того?

13 апр. 2022 / 16:07 Dawid Кашмир скоро может закошмарить мир, Индия недавно отказалась от того, что не нанесет первым ядерный удар, риск действительно большой, 7-8 ядерных ударов по Земле и по всей планете будет ядерная  зима, всех коснется,что касается интересов США, в нашем регионе доминируют интересы Англии, а Америка всегда с ней согласна, вот и выходит что они всегда против нас,а выборы во Франции не думаю что изменят этот расклад
13 апр. 2022 / 12:40 #<AnonUser:0x000000082f6ae3c0> Гость-ты ошибаешься,несмотря на агресию Армении в течении 30 лет справедливость восторжествовало,Азербайджан востонавил териториальную целостность,[...] ,мир поетому на стороне Украины,твои понятия о мире и справедливости деформированны

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

14 апр. 2022 / 12:33 Saqqallı Что за дешёвый подмен понятий. Не куда Вас не включали это и была территория Азербайджана. И кстати прочтите для информации когда появилась Арм. СССР.

Касаемо признания. Да зачем Вы нужны РФ у вас есть нефть или газ, а может там живут русские? Вы всего лишь инструмент для контроля, Азербайджана не больше и не меньше, и ради признания государство с население не большой город для того чтобы потерять Аз. Р не кто не захочет. 

Фантазёр...

Сообщить новость
Прокомментировать