Блоги

12 июня 2022 / 08:46

Базовая ценность России, в которой нет...

Ветер с Апшерона

Комментарии (4)

12 июня 2022 / 09:58 Stepnyachka Сами скатываются в прошлое ,а по законам физики катиться вниз - легче,так и соседей своих утянуть туда же стремятся.
12 июня 2022 / 10:48 кямал али именно так, степнячка. Причем тянут в прошлое других насильно, методом старых танков
12 июня 2022 / 10:23 #<AnonUser:0x0000000818ca15f0> Камал-на этот раз верно заметил Азербайджан остался между двумя империями ,мыслящими как империалисты,и эта вредоносная идея ваша воссоединения с Турцией тотже самый СССР но в более красивой обёртке или фарская империя в более примитивной форме,наше  мышление рабское ,на нашу ментальности грубый след оставил долгое существование под покровительством империй,для турков,фарсов и русских мы этническое меньшенство ,они относятся к нам так же как  мы в Азербайджане лезгинам татам аварам и.т.д.
12 июня 2022 / 10:48 кямал али

Последней фразой kip выдает армянское происхождение. Они до 2020 года планировали межнацконфликт в Азербайджане, не получилось. Но умнее не стали, опять мечтают: они относятся к нам так же как  мы в Азербайджане лезгинам татам аварам и.т.д.

В Азербайджане все ко всем хорошо относятся. Вам это не понять.

12 июня 2022 / 10:52 кямал али Президент России Владимир Путин, по мнению американского политолога и философа Фрэнсиса Фукуямы, потерпел полный политический провал. [...] РФ [...] Украины не только изменит мировой порядок, но и станет катастрофой для российского правителя. Свои мысли Фукуяма изложил в интервью немецкой газете "Вельт". Он уверен, что Москва дорого заплатит за вторжение в Украину.

"Новый мировой порядок обретает форму. Это результат многолетней борьбы лагеря демократических стран Запада против авторитарных режимов, прежде всего России и Китая. Эта [...] является кульминацией этого процесса. Россия идет к поражению, уже потерпев череду неудач на поле боя, и далее будет вытеснена с Донбасса украинской армией. Это катастрофический провал Путина. Не только на [...]. Это полный политический провал", - заверил политолог.

Фукуяма выделил несколько основных моментов, которые повлияли на мироустройство вследствие [...] Путиным в Украине.

1) НАТО будет расширено за счет включения Швеции и Финляндии.

2) Запад давно не был таким единым.

3) Германия пересмотрела свою восточную политику последних 40 лет.

4) США восстановили лидерство, утраченное при Трампе.

5) Запад принял в союзники Украину и оказывает ей массированную помощь.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

12 июня 2022 / 12:22 #<AnonUser:0x0000000818cecb68> фукуяма в последние годы пикирует вниз по траектории невзорова. никак не может пережить, что лажанулся со своими "прогрессивными" идеями о "конце истории".

каждый пункт даже разбивать не требуется, это просто бред. 

Сообщить новость
Прокомментировать