Изнасилование несовершеннолетней в Чегемском районе КБР

331 тема и 2 сообщения

Сообщение перенесено в соответствующий раздел модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"

Алиm (08.07 / 02:12)

Следователи Чегемского района СУ СК РФ по Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и частью 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) в отношении группы лиц, проживающих в селе Нартан Чегемского района и его окрестностях, передает Северо-Кавказское Новостное Агентство.

По сообщению пресс-службы республиканского СУ СК РФ, предположительно с середины мая до середины июня 2011 года неустановленные лица насильно увозили 14-летную жительницу Чегемского района из ее дома и насиловали в различных местах на окраине села Нартан Чегемского района.

О жестоком преступлении в отношении своей несовершеннолетней дочери прокурору республики и министру внутренних дел КБР заявила жительница Курской области, временно проживающая в селе Чегемского района Кабардино-Балкарии. По словам матери потерпевшей, в результате неоднократных изнасилований, ее 14-летняя дочь беременна. Об этом сообщила газета "Голос Юга" №26 от 30 июня 2011 года, издающаяся в столице КБР Нальчике.

Мать с дочерью приехали к родственникам в конце марта, девочка пошла в сельскую школу с 1 апреля. По рассказу матери, вскоре она стала задерживаться после уроков. Однажды девочка не пришла ночевать. В милиции, куда позвонила мать девочки, ей посоветовали обратиться к участковому, который обещал зайти, но не зашел.

После этого к дому потерпевшей на машинах стали приезжать молодые люди, которые требовали от девочки отправиться с ними.

"Молодые люди были наглые и угрожали мне расправой, если дочь к ним не выйдет, – рассказывает женщина. – Я звонила в милицию. Там ответили: "Записывайте номера машин, мы разберемся". Я так и делала, но милиция к нам не приезжала".

Когда девочка перестала выходить к молодым людям, они стали звонить на телефон матери, угрожая ей.

"Когда я выходила и просила их уехать, они выражались матом и предлагали заменить дочь, – рассказала женщина. – Мне пришлось снова звонить в милицию, но там бросали трубку."

Позже дочь рассказала инспекторам ПДН, что ее неоднократно вывозили на территорию цеха в селе и насиловали по очереди 15 человек, они били ее битой и запугивали, привязывая рядом с собакой.

По словам матери потерпевшей, девочку "запугали тем, что убьют всю семью, если она не будет к ним выходить. Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили – ты русская".

В республиканском следственном управлении сообщили, что пока по делу проходят только четверо подозреваемых.

"Но есть данные о возможной причастности к совершению этих преступлений и других жителей села. Если они подтвердятся, то количество фигурантов дела, естественно, возрастет", – считают в пресс-службе СУ СК РФ по КБР.

я таких шайтанов сразу к стенке и [...] бы!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

Комментарии перенесены в соответствующий раздел модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"

мурат 111 (08.07 / 02:32)

к стенке, нет............. . на зоне каждого под группу зеков после просмотра порнухи. и так на протяжении долгих лет, желательно где-нибудь в России. Что бы после каждого акта знали как ей было это слышать "потому что ты русская". Свиньи позорящие нашу республику. Уверен их не четверо, как минимум в пять или десять раз больше. Остальные сидят дома под кроватью, боясь, что их сдадут, и представляя как им будет "тепло" на зоне. Я надеюсь дело доведут до конца т.е., ни кого не продадут.

00000001ч (08.07 / 03:37)

Это [....]! Кострировать их и как сказал Мурат голодным зекам по всей россии раскидать, предворительно подробно рассказав им за что именно сидят эти [...]! Хотя я против произвола и обиженства в тюрьмах!

[Комментарий отредактирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]

Чингизид (08.07 / 10:10) 

да простит меня Аллах-полностью поддерживаю, хоть это и не по канонам Ислама. но иного эти [...] не заслужили. надеюсь справедливость восторжествует

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

Zagorel11 (08.07 / 04:22)

Животные себя так не ведут! Подонки!

Отрадно читать адекватные комментарии. Слава Богу, есть еще нормальные люди на кавказе ( не в обиду, это не розжигание МНР). А лучше бы линчевали этих животных по законам гор. Вы представляете, сколько русских пришли в ужас и негодование? Я сам в шоке! Просто из-за таких животных вашей национальности и рождается ненависть ко всем кавказцам...Вам это нужно?!

цитата:

ivan240682

Отрадно читать адекватные комментарии. Слава Богу, есть еще нормальные люди на кавказе ( не в обиду, это не розжигание МНР). А лучше бы линчевали этих животных по законам гор. Вы представляете, сколько русских пришли в ужас и негодование? Я сам в шоке! Просто из-за таких животных вашей национальности и рождается ненависть ко всем кавказцам...Вам это нужно?!


Иван, лучше бы ниче не писал. Отрадно ему.

это ж какой мразью надо быть, чтобы заниматься такой грязью! их не по светскому закону привлечь надо, их по Шариату! а там смерная казнь! русская, не русская, какая тут разница, они обесчестили её, и должны понести наказание. в них нет ничего мужского. ведь мужчина таким не будет заниматься!Кричу

несвершенолетняя бл... гуляла и залетела и вдруг оказывается ее бедную "насиловали" несколько месяцев и ни кто об этом не знал, даже мать! это как так? так не бывает! не надо теперь рассказывать сказки...

цитата:

kavkaz-1980

несвершенолетняя бл... гуляла и залетела и вдруг оказывается ее бедную "насиловали" несколько месяцев и ни кто об этом не знал, даже мать! это как так? так не бывает! не надо теперь рассказывать сказки...

Да хоть бы даже бл..., все равно это нелюди, звери, их [...] всех надо! Когда мне было 22 познакомился с девушкой, на вид 17-18 для с/о. Месяц погуляли, потом "все было". А через неделю увидел на кухне ее паспорт, оказалось, что через месяц ей будет 15. Я был в шоке и мы сразу расстались. Мне реально было стыдно. А у этих нелюдей совести ноль...

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

Не нужно, НЕ НУЖНО приезжать на Кавказ. Это одна из самых распространённых русских ошибок. Мы едем как скот на бойню. Я никогда не поеду, и сделаю всё чтобы мои друзья никогда туда не поехали.

Кавказцы такие и нет их других. Но 200 летняя война на Кавказе должна быть закончена. Мы должны эвакуировать оставшихся в живых русских.

Далее основная задача - Вывод  всех республик СКФО из состава РФ, лишение гражданства и депортация с русской земли всех ЛКН в республики.

 P.S. Скоро узла никакого не будет. Кавказцы будут жить как хотят в независимых республиках и решать свои проблемы сами.

Будет создана прочная граница (на равнине) между Сев. Кавказом и русскими землями.

Ещё надо бы начать выдавать лицензии и брать деньги за право говорить на русском языке, ведь у чеченцев, дагов и т.д. есть свои языки.

Мечта Турции и США , а твои деды ,Паша , против этого головушки ложили. Извини , что на русском без лицензии.

Паша, я такой же русский, как и ты. Отделением проблему не решить, к тому же судя по комментариям на сайте мойдагестан многие кавказцы признают русский народ, в качестве сильного, дружелюбного и братского народа.

Суд назначил штраф Надежде Кеворковой #shorts Суд назначил штраф Надежде Кеворковой #shorts НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Суд в Москве признал журналистку Надежду Кеворкову виновной в оправдании терроризма и приговорил ее к выплате штрафа в 600 тысяч рублей. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/409389 12 марта 2025, 19:39 Силовики разогнали акцию протеста студентов из Туркменистана в Ставрополи #shorts #полиция #новости Силовики разогнали акцию протеста студентов из Туркменистана в Ставрополи #shorts #полиция #новости НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”. 18+ Граждане Туркменистана, поступившие в университет в Ставрополе, пожаловались на давление и принуждение к переводу в вузы приграничных областей. Акцию протеста студентов разогнали силовики. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/409375 12 марта 2025, 11:46 В Нальчике почтили память жертв депортации В Нальчике почтили память жертв депортации НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ В Нальчике у мемориала жертвам репрессий балкарского народа 8 марта прошел традиционный митинг памяти. Участники митинга поделились с "Кавказским узлом" личными воспоминаниями и переживаниями. Читайте подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/409265 08 марта 2025, 13:22 Встреча книжных клубов Нальчика и Владикавказа — новая традиция культурного обмена Встреча книжных клубов Нальчика и Владикавказа — новая традиция культурного обмена НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Энтузиасты из владикавказского книжного клуба посетили литературный салон в Нальчике для совместного обсуждения творчества кавказских писателей. Участники дискуссии сочли важным взаимодействие двух клубов. Читайте подробнее на "Кавказском узле": https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/408847 25 февраля 2025, 01:32 Дагестан: сельчане против нового генплана #shorts Дагестан: сельчане против нового генплана #shorts НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Глава Казбековского района Дагестана Гаджимурад Мусаев в частном телефонном разговоре с муниципальным депутатом нецензурно обругал жителей села Хубар, которые протестуют против нового генплана. Сельчане в видеообращении попросили генпрокурора России проверить нецензурные высказывания Мусаева. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/408804 22 февраля 2025, 12:26 У беженцев из Нагорного Карабаха появился шанс на свое жилье У беженцев из Нагорного Карабаха появился шанс на свое жилье НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Беженцы из Нагорного Карабаха нашли в Экодеревне под Ереваном выгодную альтернативу съемному жилью. Бюджетные передвижные дома, главным образом из дерева, строит компания "Арин Берд Эко". Цены за квадратный метр жилья здесь начинаются от 140 тысяч драмов (около 360 долларов). Читайте подробнее на "Кавказском узле": https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/408623 16 февраля 2025, 21:18