Подробности резни в Ростове: пострадавшими от азербайджанского ножа оказались армяне одна тема и 2 сообщения

март 23, 2012 19:53

Бакылы
2 сообщения

Хочу напомнить Гарабахскому армянину под ником "арцах",что 80% населения Кавказа относятся тюркоязычным народам.Вернее говорят на тюрском.Просто говорят они разными наречиями.Половина населения России говорят на тюрском и в русском языке присуствуют много тюрских слов(не турецких).Армяне всегда славились "высоким IQ".Так что тебе тяжёло будет жить в России.Начиная от запада до востока,коренные населения России тюрко-язычные.Самый большой тюрский народ в России татары,а далее наверное удмурты,чуваши и т.д.Не завидую тебе.С такой ненавистью жить тюркаязчным и каждый день встречаться с ними,можно впасть в депрессию.  :-)

март 28, 2012 23:28

Арцахский
одно сообщение

цитата:

Бакылы

Вы сами хоть поняли что сказали? Я где-нибудь писал о ненависти ко всем тюркоязычным народам? Честно говоря Ваш комметарий вообще ни к месту, т.к. не имеет никакого отношения к сказанному и основан только на Ваших предположениях, которые основаны непонятно на чём.

март 30, 2012 00:42

Oxotnik
5 сообщений

цитата:

Арцахский

цитата:

Oxotnik

А может там, где Вы!? Как раз с таких выпадов, как Вы сейчас себя ведёте, и начинаются все конфликты. 

Vi posmotrite na svoi kommenti snachala,a potom uje sudite moi.

апр. 09, 2012 19:33

Арцахский
одно сообщение

цитата:

Oxotnik

Vi posmotrite na svoi kommenti snachala,a potom uje sudite moi.

Свои прекрасно знаю, а вот вы, как видно, нет.

апр. 09, 2012 20:24

Yellow Journalist
16 сообщений

цитата:

Бакылы

Хочу напомнить Гарабахскому армянину под ником "арцах",что 80% населения Кавказа относятся тюркоязычным народам.Вернее говорят на тюрском.Просто говорят они разными наречиями.Половина населения России говорят на тюрском и в русском языке присуствуют много тюрских слов(не турецких).Армяне всегда славились "высоким IQ".Так что тебе тяжёло будет жить в России.Начиная от запада до востока,коренные населения России тюрко-язычные.Самый большой тюрский народ в России татары,а далее наверное удмурты,чуваши и т.д.Не завидую тебе.С такой ненавистью жить тюркаязчным и каждый день встречаться с ними,можно впасть в депрессию.  :-)

Да,вот от узбецких гастойбайтеров нигде проходу нет))))и как бы мы жили,если они не подметали улицы:)

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь