Бандиты Поджоги Чигновники 73 темы и 2 сообщения

авг. 28, 2011 18:40

dmidon
одно сообщение

 

                                     Президенту Российской Федерации

                                                      Д.А.Медведеву.

                      Председателю Правительства Российской Федерации

                                                       В.В.Путину

 

Трагедия моей семьи отличается от трагедии в станице Кущёвская только тем, что моя семья, слава Богу, осталась жива. В лихие 90-е бандиты сожгли мой швейный цех(200кв.м) и дом семьи (100кв.м.) Прокуратура города вынесла постановление об умышленном поджоге и в соответствии со статьями 53 и 136 УПК РСФСР признала меня потерпевшим и в соответствии со статьями 54 и 137 УПК РСФСР гражданским истцом на сумму 3500000 р. По причине уничтожения, этим преступлением, всего имущества моя семья была лишена возможности места проживания, места работы и всех средств для обеспечения своей жизнедеятельности Но самый страшный беспредел начался тогда, когда мы стали обращаться за помощью к родному государству в результате которой 15 зим живём без тепла и спим в верхней одежде. Только одному Президенту РФ, с мая 2000 г, мною отправлено более 100 обращений с места унизительный блокады  моей семьи, с которой Вы заключили договор-контракт и поклялись уважать и охранять ЕЁ права и свободы.. Проявите наконец свою волю ПРЕЗИДЕНТА , ГАРАНТА, ПРЕДСЕДАТЕЛЯ  ПРАВИТЕЛЬСТВА  Р.Ф., сострадание и участие ЧЕЛОВЕКА в прекращении этого 15-го кошмара издевательств  над достоинством личностей моей семьи. С уважением пенсионер Рогачёв Василий Александрович. Волгоградская обл. г.Фролово ул.Рабочая,61.т-н:8 902 654 98 96       02.02.2011 г

Будучи  Президентом  Российской  Федерации  В.В.Путин 19.04.2002 г. в «РГ»№ 71(2939) в  своём  послании  Федеральному Собранию выразил следующее:» Считаю, что основное сейчас, это создание условий, при которых граждане РОССИИ могут зарабатывать деньги. Зарабатывать и с выгодой для себя вкладывать в экономику своей собственной страны. Но для этого необходимо устраивать то, что всё ещё мешает людям жить и работать. И прежде всего придётся  существенно изменить саму систему работы государственных институтов. Председателю  Правительства следует предоставить обоснованные предложения по реструктуризации системы исполнительной власти.» В завершении темы  отметил:» Нынешняя организация госаппарата, к сожалению, способствует коррупции». Далее Президент Р.Ф. дал четкое определение этой организованной структуре: «Коррупция-это не результат отсутствия репрессий, хотел бы подчеркнуть, а прямое следствие ограничения экономических свобод»  Из этого определения можно сделать вывод: ограничение  экономических свобод граждан происходит не только  от прямых преступлений, но и по причине  действий / бездействий /Госаппарата и Исполнительной власти Р.Ф.

Поэтому  моя  нижеизложенная  претензия  вполне  обоснована  и  законна,   а   действия /  бездействия/ Госаппарата и Исполнительной власти Российской  Федерации,  являются прямым следствием ограничения экономических   свобод моей семьи   с 7 мая 2000 г. по настоящее время.

 

 

                                  

                                  

                                         Президенту Российской Федерации

                                                             Д.А.Медведеву

                                           

                 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                                                             В.В.ПУТИНУ

                              

                               

                                ПРЕТЕНЗИЯ 

 

 

 

Конституция Российской Федерации ДАЁТ МНЕ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ ЛИЧНО К ВАМ и заявить: «На основе свободных выборов моя семья заключила с Вами договор-контракт.

Согласно этому договору Вы добровольно взяли на себя обязанность признавать, уважать и охранять права и свободы моей семьи, о чём дали соответствующую клятву.

Такую же обязанность, основанную на той же самой публичной клятве, имел и Ваш предшественник - экс-президент России Путин В.В.

Но, к сожалению, вынужден прямо заявить о том, что на примере моей семьи исполнение этой обязанности осуществлено не было, поскольку с 7 мая 2000 года и по настоящее время Гаранту прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации, то есть Президенту России мной было отправлено более ста, включая три видео-, обращений, которые остались без должного внимания и надлежащего рассмотрения, что фактически ещё больше усугубило бедственное положение моей семьи, подорвав  её имеющие определяющее значение в личной и общественной жизни.

Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан все мои вышеуказанные обращения направило тем же должностным лицам, действия и бездействие которых я обжаловал.

Вследствие таких многократных нарушений, прав и свобод,   администрация г. Фролово направляла лживые отписки в администрацию Волгоградской области, которая пересылала их в Вашу администрацию, что и привело к окончательному ограничению экономических свобод  моей семьи.

Такое ограничение экономического статуса российских граждан ещё 19 апреля 2002 года Президент России Путин В.В. в своём Послании Федеральному Собранию Российской Федерации определил как коррупцию и именно из-за этих коррупционных деяний я и моя семья 5220 суток в центре современной России в ХХI веке находимся у собственного «социального» государства в заложниках экономической блокады.

Основанием всего этого являются следующие совокупные преступления:

● 13 июля 1996 года было совершено преступление - умышленный поджёг принадлежащих моей семье швейного цеха (площадь 200 кв.м) и дома (площадь 70 кв.м);

● 2) По факту поджога правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело и в ходе его расследования, в соответствии со статьями 53 и 136 УПК РСФСР,. я был признан потерпевшим и в соответствии со статьями 54 и 137 УПК РСФСР гражданским истцом.

 

● Исполнительная власть г. Фролово проявила жестокое равнодушие и прекратила с моей семьёй все, закреплённые в Конституции Российской Федерации отношения;

● Свободное развитие моей семьи и составляющих её индивидуумов стало недопустимым и всё это привело к тому, что все мы оказались за чертой бедности;

● 21 февраля 2002 года мой четырнадцатилетний сын в целях получения защиты своих прав и свобод обратился к Председателю Правительства Российской Федерации Матвиенко В.И. с видеообращением, в котором он показывал ГДЕ  спит и ГДЕ выполняет школьные задания;

● 18 мая 2002 года и 13 января 2003 года ввиду бессердечного бездействия Матвиенко В.И. мой сын обратился к Президенту страны Путину В.В.;

● НАДЕЖДЫ, КОТОРЫЕ ОН ВОЗЛАГАЛ НА ПЕРВЫХ ЛИЦ ГОСУДАРСТВА, не только не оправдались, а, наоборот, принесли ему стыд и унижение;

● С восьмилетнего возраста вот уже более пятнадцати лет из-за отсутствия сгоревшего в результате поджога жилья, а также вследствие безнравственного отношения к детству органов государственной власти и органов местного самоуправления мой сын несёт нравственные, моральные и физические страдания, проживая в антисанитарных условиях сожжённого бандитами помещения швейного цеха, в котором нет тепла и где принесённая в вёдрах вода замерзает;

● Пятнадцать зим моя семья спит в верхней одежде;

● 5220 дней и ночей происходит унижение и уничтожение наших семейных ценностей, которые неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения;

● 174 месяца моя семья ограничена в предпринимательской и экономической деятельности;

● 5220 дней и ночей права и свободы моей семьи, закреплённые в Конституции Российской Федерации, Всеобщей Декларации прав человека, Конвенции о правах ребёнка и Всемирной декларации об обеспечении выживания, защиты и развития детей, базируются не на признании нашего человеческого достоинства, а на его унижении.

Вследствие этого унижения и ограничения наших прав и свобод человека и гражданина за пятнадцать лет нечеловеческих лишений моя семья понесла колоссальные нравственные, физические и материальные потери:

1.      Финансовый ущерб от преступления - 3500000 рублей;

2.      15  лет  моя  семья  была  лишена  возможности получать ежемесячный доход в

размере 35000 рублей;

3.      Моральный вред, причинённый моей семье Российской Федерацией, величину

которого, из-за отсутствия в этом вопросе у меня необходимых познаний, я оценить не могу.

На основании изложенного, обращаюсь к Вам с настоящей претензией и

требую:

 

нравственного, гуманно и справедливо восстановить порушенные Российской Федерацией социальные и экономические гарантии моей семьи с полноценным возмещением всего того вреда, который причинён ей за пятнадцать лет бессовестного попрания её общечеловеческих ценностей.

 

ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ РОГАЧЁВ

Волгоградская обл.

Г. Фролово

ул. Рабочая, 61.                             02.03.2011 г.

8 902 654 98 96

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь