Почему я должен предпочесть туристический Кавказа Турции или Египту? 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 01, 2011 09:04

Игорь Сажин
1613 сообщений

С одной стороны власти пытаются срочно разобраться в тех санаториях и курортах, которые есть на Кавказе и могут послужить туристической приманкой, а с другой стороны в Кабардино-Балкарии убивают редчайщий памятник культуры у села Зюкова.

Туризм - это поломничество, люди едут посмотреть на красоты, прикоснуться к древнему и важному для себя и своей самоидентификации.

Едут жители на курорты, ну вот почему именно на курорты Кавказа. В Турции и Египте не спокойно, как на Кавказе, но там обслуживание лучше, там дешевле. Да на Кавказе красивая природа, но в Египте и в Турции можно прикоснуться к уникальным человеческим памятникам, к уникальным природным памятникам.

Почему я должен предпочесть провести отпуск на Кавказе, отпуску в Египте или Турции. Что меня может завлечь на Кавказа такое, что я не найду нигде?

нояб. 01, 2011 22:59

kavkaz-1980
116 сообщений

кто чего должен или хочет или куда ездит отдыхать никого не интересует! речь вовсе не об этом, а о том как бы бабки распилить! вот и все! 

нояб. 05, 2011 20:16

Игорь Сажин
1613 сообщений

Кому что. Но тогда надо окончательно определится: Нужны ли Кавказу инвистиции. Если дело в распиле, то инвистиции в распил долго не ходят и скоро сваливают, значит Кавказу деньги не нужны. Если Кавказу деньги нужны, то гда надо что-то делать с распилом.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь