Обращение к Президенту Чеченской Республики Р.А.Кадырову 4678 тем и 2 сообщения

нояб. 10, 2011 17:24

Кавказский Узел
636 сообщений

10 ноября 2011

№ И15 от 26.10.2011г. Президенту Чеченской Республики Кадырову Р.А. от Абдурахмановой Зарган Магомедовны 366000, Гудермесский район, с.Дарбанхи Мир Вам и благословение АЛЛАХА, Уважаемый Рамзан Ахматович! Я, Абдурахманова Зарган Магомедовна, проживающая по адресу: Гудермесский район, с.Дарбанхи. Ищу своего сына – Абдурахманова Руслана Магомедовича 1983 года рождения. 2-го сентября 2011 года мой сын был похищен в центре г.Грозный неизвестными людьми в масках. Мой сын направлялся навестить своих друзей, проживающих по ул.Первомайская, и в тот момент на него набросилось 4 человека в масках. Все они были вооружены. Моего сына насильственным путем, угрожая оружием, поволокли к машине марки ВАЗ – Приора серебристого цвета. Машина была без опознавательных государственных знаков и стекла ее были сильно затанированы. Руслана посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. В момент похищения с моим сыном ! был его друг Шамиль, и он все видел. Ему угрожали выстрелом, если он приблизиться. У Шамиля забрали телефон, который позже был найден в неисправном состоянии. Далее была вызвана Милиция, и было написано заявления о похищение человека. Однако, по настоящее время о моем сыне ничего не известно. Мы искали Руслана везде, где только можно. Обращались в различные организации, но все тщетно. Также мы пытались попасть к Вам на прием, но это оказалось практически не возможным. Когда мы узнали, что Вы будете вести прямую связь с населением республики, все наши родственники, соседи и друзья пытались дозвониться до Вас, но это тоже оказалось почти не возможным. Тогда мы отправили СМС сообщение на Ваше имя с просьбой помочь нам найти Руслана, но с нами так никто и не связался. Наша последняя надежда это – данное письмо. Может быть Всевышний Аллах доведет до Вас письмо матери, которая плачет каждый день, и Вы услышите мою боль и почувствуете мои слезы. Уважаемый Рамзан, Вы - достойный правитель и сын Чеченского народа, пожалуйста, помогите 2-х летнему сыну и беременной жене найти своего отца! С уважением, Мама Руслана – Абдурахманова Зарган Магомедовна.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь