Я счастлива, что Джиоева не стала президентом Южной Осетии! 1119 тем и 2 сообщения

февр. 20, 2012 17:36

Hello
одно сообщение

Республике не нужен не здоровый лидер столь преклонного возраста. Если у нее поднимается давление до 220 на 120 при виде двух сотрудников Генпрокуратуры, то, что с ней могло бы случиться при возникновении внештатной ситуации? А то, как описали случившееся ее родственники и сторонники, вообще унижает ее как политика и кандидата в президенты. Пошли совершенно банальным путем - политик теряет популярность и они попытались ее восстановить, давя на жалость. Мол избили, покалечили, чуть до инсульта не довели... Ну если ты такая слабенькая уже, сиди дома и вяжи пинетки внукам, чего во власть рваться? Кстати, спонсоры ее то пересмотрели свои взгляды, одумались, поняли, что сейчас самое главное - это независимость республики и ради нее стоит отодвинуть свои личные амбиции на задний план и объединиться. В такой ситуации я верю в лучшее и уверена, что 25 марта Южная Осетия обретет достойного президента.

февр. 21, 2012 23:40

Тамерлан
280 сообщений

Где находится эта "Республика", которой такой лидер не нужен? В мозгах Путина и Медведева? Там - может она и есть, а в РЮО Джиоева выбрана и этих выборов хамская свора опасается и поэтому тушит разжигая. Успеха им желаю - разожгут - мало им не покажется.

февр. 22, 2012 09:25

Игорь Сажин
1613 сообщений

Дело не в том, что Джиоева больна или не больна, а в том, что власть в Южной Осетии не просто больна, а полностью парализована коррупцией. Если бы Джиоевой удалось прийти к власти, то наружу бы выплыли такие кражи из бюджета, что можно было бы посадить всю властную элиту.

Мы же понимаем, что в болезни дело, только вот кто более более фатально?

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь