Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июнь 04, 2012 17:22

Niks
530 сообщений

Молодёжь охотно идёт работать на Электроцинк!

Вопреки тщетным усилиям борцов с Электроцинком по оболваниванию и запугиванию молодёжи посредством Интернета, здравомыслящая молодёжь охотно идёт работать на завод. Дети "бесправных", "задавленных" и "отравленных" работников Электроцинка, а также сами работники завода могут бесплатно, за счёт УГМК получить высшее образование, после чего им гарантированно будет предоставлена работа на предприятиях компании с перспективой карьерного роста.Подробности здесь:

http://niksc.livejournal.com/8742.html

июнь 04, 2012 23:17

Тамерлан
280 сообщений

А что же ты, начальничий угодник так рьяно убеждаешь народ, если усилия борцов с ЭЦ так уж тщетны)))) Ну стоит ли горстка борцов того, чтобы ты тратил на них столько сил?))) Ведь ЭЦ - это наше всё и все с тобой в этом согласны (как ты сам об этом думаешь). А несогласных - с гулькин нос, но ты, как одержимый никак не можешь забыть эту незначительную горстку людей и это с твоей стороны напоминает бросание Дон Кихота на ветряные мельницы или ломление в открытую дверь)))) Чего ты так, с настойчивостью диктора на первомайской демонстрации в СССР, брызжешь призывами и лозунгами, если сам же уверен, что "броня крепка и танки ваши быстры"))))))  Или ночью сомнения мучают?)))))

июнь 05, 2012 12:03

Niks
530 сообщений

Тамерлан, не надо так нервничать. Я никого ни в чём не убеждаю, а лишь разоблачаю ту ложь, которую экоциды изливают в Интернет о заводе. Ведь они используют подлый, но безотказный PR приём - чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей. И люди, не способные включать свои мозги верят. Поэтому то, что я делаю - это моя гражданская позиция, а не угодничество начальству. Я простой пенсионер и от завода ничего за это не имею, как это многие пытаются здесь представить. Вот ты же Тамерлан жив и хорошо выглядишь. Видел твоё фото в блоге Алана Цхурбаева где ты на проспекте у памятника Ленину подписи собираешь. Уверен, если бы ты был болен и плохо себя чувствовал, ты бы не занимался этим. А по теории экоцидов мы все уже должны быть присмерти. Так кто же врёт?

Я прекрасно понимаю, что ты в своей политической борьбе выискиваешь любых недовольных хоть чем нибудь, чтобы завербовать в ряды своей АВН. И если в Осетии завтра появится движение "Свободу геям!", уверен, ты подпишешся и за них. ))))

июнь 05, 2012 22:17

Тамерлан
280 сообщений

А чего её разоблачать - их и так ничтожно мало, а их "ложь" никто даже и не слышит. Народ с воодушевлением и восторгом рукоплещет Электроцинку и эти аплодисменты заглушают любую ложь!))))) И как ты пишешь, даже подлый пиар им не помогает!))) А неумеющих включить мозги кто разубедит в полезности ЭЦ - ведь мозги тут ни при чём, все преимущества жизни с ЭЦ налицо и без мозгов - руководство всё делает как надо и то, что видит глаз, то мозг не опровергнет!))))

Насчёт гражданской позиции я не понял - ну некая, никак не влияющая горстка людей где-то, что-то вопит - вы же не неврастеник, чтобы обращать на них внимание!))) Может не в позиции вопрос, а в хорошем невропатологе - ведь и неистовое и постоянное возмущение комаринными укусами можно изобразить как гражданскую позицию, при желании!))) Но с этим, повторюсь, лучше к названному специалисту!)))

Ну конечно ты слишком загнул - мы не все пока ещё при смерти - просто без войны население у нас в стране уменьшается, и я искренне каюсь перед тобой - конечно же при этом недовольных быть не должно, а значит мне их и не собрать!)))

Про геев же я тебе уже ответил то, на что ты мне, после этого, уже ничего не ответил - горячо любимая тобой власть как раз и приняла закон, устраняющий ответственность за мужеложество, поэтому если не завтра, а уже сегодня появится их движение, то по душе оно скорее тебе, любящему эту власть, чем мне - только обучающемуся её любить!)))

июнь 06, 2012 13:03

Niks
530 сообщений

Тамерлан, в Интернете идёт информационная война, война без правил. Я убеждён в том, что эта горстка экоэкстримистов стремящихся закрыть Элетроцинк не прирастает численностью ещё и потому, что и я приложил к этому свои усилия. Врага нельзя недооценивать, будь то многотысячная армия или горстка. Главное не дать разрастись этой горстке путём оболванивания и запугивания граждан. И я буду делать всё для этого, что в моих силах и в рамках закона. Сила в правде!

июнь 06, 2012 15:13

Niks
530 сообщений

Ну вот и закономерный финал! Борцы с Электроцинком объявили о прекращении протестных Акций! Это и моя победа тоже! Мои усилия на протяжении трёх лет не пропали даром!

июнь 06, 2012 17:09

Тамерлан
280 сообщений

Ты мог приложить усилия только к тому, чтобы они "приросли численностью", а не остановились в росте)))) Читая твою прокремлёвскую галиматью, люди думают - да, кто угодно, только не эти! А прекращение акций как свидетельствует о твоей правоте - тем более о победе?))) Твои поганые кураторы всё больше стягивают удавку на своей шее, но это их ничему не учит))))  Мозгов-то у них нет, и всё у них "затем, чтоб больше выжрать, переварить и сбросить в туалет"))))))))

июнь 07, 2012 12:33

Niks
530 сообщений

Здорово! Мозгов нет, а результат есть. А вот у вас, таких "мозговитых и мудрых" почему-то всё наперекосяк. ))))))))))))

июнь 07, 2012 22:42

Тамерлан
280 сообщений

Да, результат есть - изменник у власти, развал промышленности и сельского хозяйства, добивание обороноспособности, тотальная зависимость от иностранного фашистского режима, уменьшение численности населения, экологический беспредел, тотальная коррупция, преследование оппозиции! Кто посмеет сказать что это не результат? Только тот, у кого мозги есть, ибо тот у кого их нет, скажет обратное.

июнь 07, 2012 23:21

Правдоруб
335 сообщений

Никс, все дело в том, что мозгов нет не только у тебя) еще и у тех кто поддерживает завод. Только и всего. 

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь