Прокуратура и ГАИ решили выместить злобу на простом человеке? 1119 тем и 2 сообщения

авг. 15, 2013 14:36

Игорь Сажин
1613 сообщений

В Ставрополье конфликт прокуратуры и полиции закончился возбуждением уголовного дела против человека заснявшего этот конфликт на пленку. При этом человеку шьют мошейничество по продаже этой видео записи. По данному делу уже власти провели обыски у обыкновенного человека. Все очень серьезно, как буд-то совершено страшное преступления против общества. 

Помещики деруться, а холопов чубы трещат. Сцепились прокуратуру и полиция, население крайним оказывается. 

авг. 16, 2013 15:28

9_volk
324 сообщения

судя по тому с какой быстротой этот борец с дорожным произволом выкидывал видео в сеть, задержка с выпуском в эфир ролика, с зафиксированным на нем молодопьяным помощником прокурора, как минимум вызывает много вопросов и подозрений, и первое, конечно, что правдоруб не устоял перед предложенной суммой "отступных"))

жаль, что за этим грязным делом, совсем затерялся сотрудник ДПС, не склонивший голову перед прокурорской корочкой. а ведь ему грозит склонить голову перед гуманным российским судом. ориентировочно до 4-х лет. за самоуправство.

авг. 16, 2013 15:31

Игорь Сажин
1613 сообщений

Наживаться на горячих видео - это целый бизнес, я только не понял, а почему это мошейничество? Что здесь нарушает закон? А ДПС-ник молодец, только я боюсь от него все равно избавятся, сама полиция не очень хочет что бы в ее рядах принципиальные ребята служили, им нужнее послушные.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь