"Мы готовились к партизанской войне" 1119 тем и 2 сообщения

окт. 02, 2013 16:38

Ferzo
одно сообщение

"Мы готовились к партизанской войне в случае масштабной оккупации Грузии и были приняты все меры для обеспечения возможности сопротивления", - заявил Саакашвили. Первая реакция - он явно сумасшедший, кому эта Грузия сдалась, нападать еще на нее. Но нет, судя по последним телодвижениям грузинского президента, понимаю, что не все так просто. Найденные летом в Грузии схроны с оружием - это осознанная и заранее спланированная акция. Саакашвили не собирается терять власть, а кроме как силовым путем, через кровь и с помощью оружия, ему ее не сохранить. Поверьте, обнаруженные склады с оружием и боеприпасами, капля в море, на самом деле их куда больше. И все эти "заначки" будут использованы им в октябре. Точно знаю, что часть из них уже передана боевикам, которые готовят провокации на абхазско-грузинской и осетино-грузинской границах.

окт. 09, 2013 12:39

Игорь Сажин
1613 сообщений

Неужели же все так обострено. Я вот понимаю, когда говорят про схроны оружия на Северном Кавказе, в России, там реально есть и комбатанте и то взрывы, то нападения. Видна движуха, а вот в Грузии, я что-то движухи никакой не видел подобно севрокавказской. Как-то у вас все спокойно, все на уровне итальянский покрикиваний друг на друга со взмахиванием руками и не более. И схроны, как-то внесистемно выглядят. 

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь