Строительство атомной станции в Грузии это путь к глобальной экологической катастрофе 1119 тем и 2 сообщения

окт. 23, 2013 17:06

Роман
2 сообщения

В Грузии не только политикой занимаются от балды, но и атомные электростанции строят по такому же принципу. А еще продолжают вешать лапшу на уши населению.Гостил недавно у родственников в Грузии, как раз неподалеку с тем местом, где строят гидроэлектростанцию Хертвиси.  Простому обывателю ничего необычного там не найти, но я как специалист заметил явно присутствующие странности: два построенных энергоблока, реакторная установка и ряд других признаков, характерных совсем не для гидроэлектростанции. Но что самое страшное, это местоположение будущей АЭС. Оно очень нестабильно по сейсмическим показаниям, малейшее колебание земли и катастрофа. Как пример – Фукусима, до сих пор чуть ли не весь мир пожинает плоды. Я понимаю, что затеял эту опасную стройку Саакашвили и сейчас с него мало чего можно спросить, но Иванишвили почему бездействует? Ведь угроза существует не только для Грузии, но и для всех ее соседей. Когда уже грузинские руководители облачатся в цивилизованную мантию и начнут вести современную политику? Пока все они мне напоминают каких-то первобытных людей с дубинками в руках и очень ограниченным мировоззрением.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь