"Мечтатели" подсаживают грузин на наркоту. 1119 тем и 2 сообщения

окт. 29, 2013 18:53

Gabola
одно сообщение

Наркоманов ведь не интересует ничего, кроме очередной дозы – ни политика, ни самореализация, ни возможность съездить за границу отдохнуть... Хватило бы на дозу – и ладно!Саакашвили в свое время превратил Грузию в перевалочный пункт афганского наркотрафика на пути в Европу. Порты Батуми, Поти и город Кобулети стали основными пунктами. И сейчас огромное количество опиатов продолжает оставаться в Грузии – рынок хоть не такой большой, но тоже рынок. К нам во Владикавказ поступила информация, что через наш город из Грузии наркодилер будет везти крупную партию наркотиков. Хоть мы с грузинскими коллегами дел не имеем, но в этот раз они пошли на встречу. А информацию эту раздобыл для нас руководитель организации "Охотники за головами" Руслан Лалиев. Он сам ездил в Грузию и выяснял, как наркотики попадают к нам. Вы, наверное, слышали, что недавно Руслан был избит неизвестными у своего дома... В полицию он обращаться не стал, но мне сказал, что это было сделано по наводке грузин. Так вот, в последний момент, когда грузинский наркоконтроль должен был передать нам приметы и маршрут наркодилера, грузины почему-то отказались это сделать. Причем внятно объяснить ничего не могли. Но дали понять, что им пришло указание сверху. Допустим, их властям наплевать, что наркота идет в Европу и Россию. Но те же наркодилеры травят и их граждан! Ничем другим, кроме как желанием подсадить свой народ на иглу, я такое поведение их властей не могу объяснить. Логично – обдолбанными проще управлять. Делаем ставки, через сколько лет в таких условиях выродится грузинская нация?

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь