Пользователь под ником Monro выбран автором лучшего комментария на "Кавказском Узле" 40 тем и одно сообщение

нояб. 10, 2014 00:01

moderator
4947 сообщений

С 1 сентября, в течение трех месяцев, «Кавказский Узел» будет отмечать наиболее интересные комментарии, а наши читатели смогут выбирать лучший комментарий прошедшей недели.

С 3 по 9 ноября читатели голосовали за сообщения, отобранные «Кавказским Узлом» и оставленные пользователями на площадках «Кавказского Узла» в период с 27 октября по 2 ноября. 

Победителем девятой недели стал пользователь с ником Monro, который получит цифровую фотокамеру Kodak Easy Share. За его комментарий отдано 25,38% голосов читателей:   

"А мне всегда казалось, что фундаментальное отличие демократии от всех других форм правления  как раз и заключается в свободе выбора, ходить в строгой религиозной одежде или одеваться по своему усмотрению, главное, что бы это не вело к ущемлению прав и свобод других людей. Я никогда не считал себя религиозным фанатиком и возможно я более светский чем многие здесь хающие ислам, но тем не менее, все равно, мне не нравятся  выпады против чьего выбора, будь то одежда или взгляды на жизнь, если этот человек не нарушает закон. Скорее всего, здесь, в данном случае, мы имеем дело с обыкновенной человеческой гнилью, когда более сильный старается прогнуть под себя более слабого, а причина для этого всегда найдется, ведь этот закон, прежде всего, направлен в основном против завоеванных православной империй нацменьшинств, исповедующие басурманскую религию и нетрудно догадаться что инициаторы этого законы это православное духовенство и нео-националисты [...],восседающие в высших эшелонах власти этой страны."

Второе место у Amnistiya - 24,98% голосов, третье - у stuart2 - 24,88%. За комментарий пользователя arznevmuskia проголосовали 24,76%

Просим победителя сообщить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и договориться о передаче или пересылке приза. Сделать это можно через форму обратной связи.

Голосуйте за лучший комментарий недели на "Кавказском Узле" и выбирайте нового победителя.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь