Новая метла или новые имена? 1119 тем и 2 сообщения

февр. 09, 2015 23:04

Гетин
43 сообщения

цитата:

Доцент Рамазанов

Вот заладили: возьмут - не возьмут, несут -не несут. Эти традиции еще из советских времен пошли, их так быстро не искоренишь. Хотя искоренять надо. Здесь я согласен со многими: Абдулатипов ломать систему не будет. Но и другие не будут. Потому и рассматриваю Абдулатипова как переходного кандидата, за ним может прийти уже рефоратор. А остальные сделают все, чтобы не пришел.

Нам не рефоратор нужен, а перфоратор. Чтобы стены эти непрошибаемые долбить

А если серьезно - Доцент, я не уверен возможно ли и нужно ли искоренять эту систему. Подкорректировать и легализировать - решится вопрос с зарплатами и кадрами. Мы же так или иначе платим за услуги и все об этом знают.

февр. 10, 2015 00:55

Элика
27 сообщений

цитата:

Гетин

Вражеские кланы свои проблемы решают несколько по-другому. И если нужно занести -договариваются. Договариваются в любом случае. Кушать хотят все.

Ага, а еще говорят "Деньги не пахнут"

Доцент Рамазанов

Абдулатипов уже начал ломать систему, хотя бы тем, что пытается найти равновесие во всем и стремится к народным выборам.

февр. 11, 2015 00:19

raszhab
одно сообщение

Вот еще такая информация: http://kavpolit.com/blogs/mr_alkhas/12032/

Не пойму, о чем это говорит: сливают Абдулатипова или наоброт, укрепляют.

февр. 11, 2015 01:06

Гетин
43 сообщения

Возможно, ни то и ни другое. Там в комментариях уже все по полочкам разложили

Лазурный берег -лакомый кусок. А Керимов там изначально хотел рулить. С прошлого года стоит бесхозный. работы не ведут. Кто-то же должен до ума его довести. И говорят - инвесторы немало денег туда влили. Я могу предположить, что Керимов просто договорился с Абдулатиповым. Каждый зарабатывает свои плюсы. Одному нужна красивая картинка, второму -сад и бассейн на этой картинке.

февр. 11, 2015 11:22

Доцент Рамазанов
23 сообщения

Керимов благотворительностью заниматься не будет. Если он решил вкладывать деньги в проект, то надеется получить прибыль. И ему важно, чтобы власти не мешали в этом, нужна уверенность, что власть не сменится какое-то продолжительное время. Может, и правда, Москва на Абдулатипова поставила? Керимов большинство вопросов решает в Москве, а не в Махачкале.

февр. 11, 2015 21:42

watcher1
10 сообщений

Керимов зарабатывает деньги, а Абдулатипов политические баллы. Не благотворительностью же Керимов заниматься там будет, все окупится. А Абдулатипову нужен большой проект, чтобы показать, что он чего-то добился. Договорняк.

февр. 11, 2015 23:25

Элика
27 сообщений

цитата:

Доцент Рамазанов

Керимов благотворительностью заниматься не будет. Если он решил вкладывать деньги в проект, то надеется получить прибыль. И ему важно, чтобы власти не мешали в этом, нужна уверенность, что власть не сменится какое-то продолжительное время. Может, и правда, Москва на Абдулатипова поставила? Керимов большинство вопросов решает в Москве, а не в Махачкале.

В каждом шаге все видится рука Москвы. Печально. Хотя то, что Лазурный берег начнут достраивать -это хорошо. Может там и сад будет и бассейн, как хотел Абдулатипов.

февр. 12, 2015 00:37

raszhab
одно сообщение

А я согласен с Рамазаном. Рука Москвы - сильно сказано, но у нас без Москвы что-то решить сложно. Приходится ехать и просить всем: Абдулатипову, Меликову, Гамидову... Все ездят.

февр. 12, 2015 01:25

Гетин
43 сообщения

цитата:

raszhab

А я согласен с Рамазаном. Рука Москвы - сильно сказано, но у нас без Москвы что-то решить сложно. Приходится ехать и просить всем: Абдулатипову, Меликову, Гамидову... Все ездят.

Тогда по какому принципу выбирать будут - кто чаще ездит и меньше просит? Или больше просит -значит заинтересован?

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь