Найдите 10 отличий... 1119 тем и 2 сообщения

февр. 11, 2015 21:48

watcher1
10 сообщений

У нас если не будет возможности воровать, никто не захочет править. Командовать все любят, да, но главное, любят кушать. Так что насчет 10 отличий? То, что писали выше - не главное, главное, кто будет что-то новое предлагать?

февр. 11, 2015 23:33

Элика
27 сообщений

цитата:

raszhab

Гетин, так об этом и речь. Они идут во власть, чтобы воровать. Большинство из них, надеюсь, не все.

Да ладно, ну разве только воровать? А как же молодые реформаторы? А как же те, кто хочет изменить мир?

февр. 12, 2015 00:31

raszhab
одно сообщение

цитата:

Элика

цитата:

raszhab

Гетин, так об этом и речь. Они идут во власть, чтобы воровать. Большинство из них, надеюсь, не все.

Да ладно, ну разве только воровать? А как же молодые реформаторы? А как же те, кто хочет изменить мир?

Вот я и говорю: а где эти молодые реформаторы? Сам хочу видеть. А то среди претендентов у всех 10+ лет в политике за спиной.

февр. 12, 2015 01:29

Гетин
43 сообщения

цитата:

raszhab

цитата:

Вот я и говорю: а где эти молодые реформаторы? Сам хочу видеть. А то среди претендентов у всех 10+ лет в политике за спиной.

Ох, ладно бы если +10, а то и побольше. +30 наверное. А молодые есть -им только дорогу вверх не особо дают. Все ключевые должности делятся между "своими" , а это именно категория + 20  и +30. Молодняк пробивается только благодаря родственникам, а не своим идеям или опыту, увы.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь