Сбежит ли Керимов?Какие мнения? 1119 тем и 2 сообщения

окт. 24, 2015 12:00

Умамат
8 сообщений

Вот здесь: http://polit.ru/article/2015/10/23/dagestan/ пишут что керимов все продает. Кто как думает зачем? Посадят?Или другие причины? Мнение в комменты, плс.

окт. 24, 2015 14:18

Рамазан Саидов
одно сообщение

Надеюсь, посадят. Но суть не в этом. Нужно менять отношение властей к сотрудничеству с такими, как Керимов.

окт. 24, 2015 15:08

Умамат
8 сообщений

К сотрудничеству? Что вы имееете ввиду? Как можно сотрудничать с человеком,который вредит?

окт. 24, 2015 16:18

Башир Ахмедов
2 сообщения

Не знаю, что имел ввиду Рамазан, но думаю, что с Керимовым сотрудничать нужно, потому что все его проекты тесно завязаны с многими людьми, которые не собираются уезжать из страны. Один только "Анжи" чего стоит. Посадить его не посадят, но вот что делать будут, если он действительно собрался уезжать -пока непонятно.

окт. 25, 2015 20:26

Ризиханов
4 сообщения

А зачем его сажать? Какой тогда отнего толк? Наоборот - нужно заставить его все продать и погасить долги.

окт. 25, 2015 22:07

Максуд Холодный
4 сообщения

цитата:

Умамат

К сотрудничеству? Что вы имееете ввиду? Как можно сотрудничать с человеком,который вредит?

Умамат,с ним все время сотрудничают, и власти тоже. Он инвестирует в очень крупные проекты. И никто его не посадит, и не вытеснит из страны. Но отношение к нему явно меняется. Потому, что он делает ошибки. 

окт. 25, 2015 23:05

Закир Кичиев
3 сообщения

цитата:

Умамат

Вот здесь: http://polit.ru/article/2015/10/23/dagestan/ пишут что керимов все продает. Кто как думает зачем? Посадят?Или другие причины? Мнение в комменты, плс.

Никого не посадят. На моей памяти только над одним политиком был скандальный процесс, остальные либо красиво становились белыми и пушистыми, либо исчезали из поля зрения надолго. Керимов постоянно что-то продает и что-то покупает. Сейчас продает больше - кризис. 

окт. 25, 2015 23:43

Шамиль Усманов
2 сообщения

Если человек что украл -то его место в тюрьме. А на некоторых уже столько насобиралось, что сидеть бы им долго. Только в нынешнее время никого не сажают. Они награбленным откупаются. 

окт. 27, 2015 20:28

Максуд Холодный
4 сообщения

Как-то слабо тема обсуждается. В других блогах уже обговаривают реструктуризацию долгов. По каспийскому заводу стекла. Как по мне это один из неудачных проектов Керимова. Но похоже он с кем-то договорился и денег заводу дадут. Вот останется ли там Керимов или уйдет - вот в этом еще вопрос. 

окт. 27, 2015 22:02

Шутник
5 сообщений

Слабо обсуждается, потому что вопрос поставлен неправильно. Не сбежит никуда Керимов. Ну распродаст немного активы, откажется от того, что убыточно или просто не приносит дохода. Он бизнесмен, зачем ему "камни"? Да и сориться с властью ему нет смысла.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь