Новый год — с обновленным и мобильным «Кавказским Узлом» 34 темы и 2 сообщения

дек. 31, 2016 12:25

moderator
4947 сообщений

Новый год — с обновленным и мобильным «Кавказским Узлом»

В 2017 год «Кавказский Узел» вступает с обновленным лицом и новыми возможностями.

Изменился внешный вид главного меню, которое стало более удобным и информативным. Меню доступно всегда: во всех разделах, на каждой странице и в любой части открытой страницы «Кавказского Узла».

В нижней части каждой страницы ресурса можно узнать информацию о «Кавказском Узле», связаться с нами или сделать пожертвование. Если хотите всегда оперативно получать новости, видео, новые посты блогеров — подписывайтесь на страницы «Кавказского Узла» во всех самых популярных социальных сетях и скачивайте наше приложение для Android.

Приложение для Android теперь доступно в полноценной версии, в которой мы постарались учесть все замечания от пользователей бета-версии. Теперь его можно просто скачать и установить.

Вы можете выбрать интересующий регион, новости о котором будут отдельным пунктом включены в меню региона на соответствующей странице. Если Вы выбрали свой регион, новости которого будут отображаться «по умолчанию», мы добавили всплывающе окно, которое объяснит как можно отключить выбор региона «по умолчанию».

В профиле пользователя, обнаружившего какую-нибудь программную, техническую неисправность во время пользования «Кавказским Узлом», будет отображаться соответствующий значок. Также со специальным значком будут отображаться ценные комментарии, отмеченные модераторами.

Обновился и раздел «Видео», где в галерее доступны все сюжеты и видеоматериалы «Кавказского Узла».

Мы очень внимательно относимся к мнению читателей. Ждем ваших отзывов о новшествах и предложений по техническому развитию. Пишите, что вам понравилось и удачно реализовано, что следует исправить, и обязательно сообщайте об ошибках, багах и неудобствах.

С Новым годом!

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь