Выбор университета 40 тем и 2 сообщения

сент. 16, 2018 01:25

Vladden
2 сообщения

Всем доброго времени суток. В следующем году, я стану первокурсником, с специальностью, к счастью определился  . Собственно пишу я по какому поводу, стоит вопрос выбора университета, и много сомнений связанно с тем, стоит ли уезжать в условный Питер, Москву или Екб. Сам я живу в Тереке, и уезжать из региона желанием не горю, но при этом понимаю, что ВУЗы там престижнее. Хочу получить образование с сфере IT, и конечно же максимально качественное. Что посоветуете? Лучше уехать ? 
сент. 16, 2018 03:54

Ilnur
одно сообщение

А что, в регионе нету хороших вышей в этом направлении? не совсем понимаю, с чем связаны Ваши сомнения, но в любом случае, на сколько я понимаю, в ИТ все постоянно меняется, поэтому многому нужно будет и самостоятельно обучатся, куда бы Вы не решили поступать.
сент. 16, 2018 04:10

Vladden
2 сообщения

цитата: Ilnur А что, в регионе нету хороших вышей в этом направлении? не совсем понимаю, с чем связаны Ваши сомнения, но в любом случае, на сколько я понимаю, в ИТ все постоянно меняется, поэтому многому нужно будет и самостоятельно обучатся, куда бы Вы не решили поступать.

Может и так, я сам до конца не понимаю, с чем связаны сомнения, может просто страшновато ехать в другой конец страны. А на счет самостоятельно обучения, тут не спорю, это в обязательной форме.

сент. 16, 2018 05:08

magical
2 сообщения

Мое мнение, что базу ты получишь в любом ВУЗе. В этой сфере очень многое припадает на самостоятельную работу, очень многое будет зависеть именно от тебя. Брат мой пару лет назад закончил КБГУ  по такой же специальности, но дальше учиться он явно не перестал, иногда даже днями сидит и что-то изучает, как зомби. Тебе от Терека туда недалеко, регион один, если ты конкретно за это переживаешь.
сент. 17, 2018 00:02

magical
2 сообщения

Если Вам интересно, могу поделится сайтом университета https://kbsu.ru/
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь