Продажа и фальсификация инвалидностей в Чечне 4676 тем и 2 сообщения

июль 10, 2019 10:46

moderator
4947 сообщений

[...]

Я бывший житель и уроженец г. Грозный бывший сотрудник Мвд по ЧР, я более 10 лет служил в ОВД Ч.Р.  с 2015 года по 2019 год я судился с Мвд начиная от районного суда до верховного суда России и Европейского суда по правам человека в Страсбург (Франция) мне полагалось компенсация за то что я при исполнении служебных обязанностей получил травмы контузию и т.д. с меня требовали чтобы я оставил 50 % с этой компенсации и всё решится быстро. Но в связи с тем что я не соглашался вот я и ходил три года по судам. Однако система [...] по ЧР, [...] по ЧР, и [...] по ЧР настолько налажена, что если не отдашь в одном месте деньги, то в другой организации у тебя 1000 % их просто заберут.

Так вот я лично в 2015 году в [...] отдал 600 тысяч рублей за то, что мне дадут справку о том, что у меня 2-ая группа инвалидности. Нет не подумайте что я сфальсифицировал что-то [...]. Мне согласно заключения судебно медициской экспертизы действительно положено была инвалидность, но без денег не дали.

Не для кого не секрет что в [...] г. Грозного без проблем можно заплатив определённую сумму денег получить группу инвалидности. Я писал во все инстанции в России кроме Вашей никаких результатов. А последнее моё  письмо было адресовано главе Чечни Рамзану Кадырову. Краткое содержание письма - если он глава Чечни не вмешается и не окажет мне содействие, то мне больше ничего не остается как продать свое имущество и дом и уехать из республики, что я и сделал.

Я хотел перебраться со своей семьей в Европу но денег не хватило и сбербанк поставил запрет на выезд за кредит который я взял чтобы дать в [...] г Грозном. Больше чем уверен что 30 % всех инвалидностей в Чечне куплены и сфалсифицированы.

С уважением  вынужденный переселенец из г. Грозный

Получено с номера +7 929ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.
июль 11, 2019 20:53

Гость.
4 сообщения

В Северной Осетии тоже самое. Из личного опыта знаю, что Республиканская прокуратура Северной Осетии покрывает такое вымогательство денег за инвалидность. Правда, мы ни копейки не платили принципиально, добились бесплатно за пределами Осетии.
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь