Вторично похищен житель Грозного 4678 тем и 2 сообщения

авг. 06, 2019 23:40

moderator
4949 сообщений

Я хочу сообщить Кобилова Магомеда 20.07 месяц 2019 году теперь он похищен второй раз то есть прошлом году он Был похищен и какое-то время не знали где этот человек находится спустя 2-3 недели примерно так выяснилось он находится в Заводском в отделе городе Грозном потом ему прописали взрывное вещество он был осужден полгода и спустя полгода он освободился жил дома опять его забрали человека держат никакого обвинения никакого объяснения Эти люди не дают Я хочу чтобы вы записали и вот озвучили вот этого человека на эту Семью уже 2 человека погибли то есть Без вести пропавший два молодых парня два брата У этого человека и ещё один у них осужден тоже где-то Европе находится этого человека сейчас добрались второй раз уже мучает этого чего-то у нас очень большая просьба поиска этого человека найти его чтобы этот человек освободился спокойно и как-то её вывоз выводит из этого ада куда-нибудь безопасного места

Точные данные Кабилов Магомед Геланиевич 1982 года проживает город Грозный Заводской район поселок Андреевская ул Сормовская дом не известно. Женат имеет 3 несовершеннолетних детей не работает

Получено с номера +48 573ХХХХХХХ в WhatsApp. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь