Давление и угрозы в адрес жителя Сочи 4676 тем и 2 сообщения

авг. 07, 2019 18:14

moderator
4947 сообщений

Уважаемая редакция!

Ваше СМИ ранее уже освещала тему https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/331066/

Эпопея с этим делом продолжается. Недавно Новая газета Кубани опубликовала статью (http://ngkub.ru/obshchestvo/sobache-delo), однозначно выставив меня виновником происшедшего инцидента, в результате которого я получил несколько пулевых ранений. Налицо заказной характер статьи. В статье журналист опирается исключительно на показания стрелявшего и на справку об укусе, которая вдруг появилась через более чем восемь месяцев со дня первого конфликта.

Ввиду того, что никакого укуса собаки не было - справку об укусе считаю поддельной либо купленной, о чём будет направлено соответствующее ходатайство о проведении проверки на подлинность. В первый раз с журналистом Новой газеты у меня встретиться не получилось, а впоследствии на контакт с ним мне запретил выходить мой юрисконсульт, по причине того, что это моё право не общаться с ним, ведётся следствие и разглашать полностью все материалы дела журналистам преждевременно, а также ввиду того, что стрелявший не раз озвучивал, что имеет большие связи в силовых структурах, показателем чего является то, что он до сих пор не находится под арестом и активно пытается влиять на ход следствия всеми способами, в том числе и появлением такого рода статьи.

Прошу Вас вмешаться как независимое СМИ, и обратить внимание на данный вопиющий факт нарушения журналисткой этики. Особо возмущает отсутствие модерирования комментариев к вышедшей статье в которых близкие стрелявшего скрываясь за фейковыми аккаунтами публично выставляют меня и поддерживающих меня людей в неприглядном виде и даже угрожают «подставами» мне и моей семье.

С уважением,
Николай Никифоров

Получено с номера +7988ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь