Помогите, моего 17летнего сына держат в СИЗО по сфабрикованному делу 4676 тем и 2 сообщения

авг. 12, 2019 09:26

moderator
4947 сообщений

Это мой сын, Кагерманов Апти, которому всего 17 лет. 21 января 2019 года его похитили, забрали в УВД г. Грозный, избивали, били током, сделали из ребенка организатора террориста. В УВД его держали до 5 марта, а сейчас он находится в СИЗО. На него завели сфабрикованное дело, в котором говорится, что его задержали 8 февраля, а не 21 января, что в 10 лет мой сын, гуляя по Карпинскому кургану, это окраина г. Грозного, нашел 4 гранаты, принес их к нам домой и закопал у нас в огороде. Подождал пока ему исполнится 17 и создал вооруженное формирование. Он студент техникума, никогда сам не ездил даже в соседнее село. Мне ни разу не дали свидания с сыном, не дают с ним видеться. Я несколько раз пыталась связаться с главой республики Рамзаном Кадыровым, чтобы добиться хоть какой-то справедливости, но у меня ничего не выходит. Уважаемые братья и сестры, прошу вас помочь мне в распространении данной информации, спасти ни в чем не повинного ребёнка. Я жительница села Урус-Мартан, мать 5 несовершеннолетних детей. Пытаясь что-то предпринять, везде слышим угрозы, а в лучшем случае вежливо советуют молчать. Заранее всех благодарю за помощь в распространении данной информации.

Получено с номера +32483ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены фотоматериалы.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь