Проблема самостроев в Сочи и Красной Поляне 4678 тем и 2 сообщения

авг. 27, 2019 07:36

moderator
4949 сообщений

Уважаемая редакция, обращается к вам житель Сочи, - Субханкулов Алим Ибрагимович, 1944 года рождения.

Я являюсь собственником земельного участка и, расположенного на нем жилого дома в Красной Поляне, на ул. Ачишховская.

На смежном земельном участке под ИЖС с кадастровым номером: 23:49:0420006:1867, общей площадью 424 кв.м., владельцем которого является жительница Греции, - Ксандинова Любовь Андреевна, осуществляется строительство здания, обладающего всеми признаками многоквартирного жилого дома. Данный дом вплотную прилегает к моей меже.

Проблема самостроев в Краснодарском крае является одной из самых наболевших, долгосрочных и сложно решаемых, но как я убедился только потому, что представители власти курорта ведут политику двойной морали. С одной стороны публично заявляют о борьбе с самостроями, а тайно делают все, чтобы на территории Сочи не было закона и порядка, чтобы между людьми происходили многолетние конфликты, а город переполнялся обманутыми дольщиками самостроев, возведенных в местах где строить их категорически запрещено. Я не берусь судить, - почему представители судебной, исполнительной и законодательной власти Сочи целенаправленно занимаются такими делами и что именно их побуждает к таким противоправным действиям. Это дело следователей и прокуроров, которые, к сожалению, так же проявляют полное бездействие в этом вопросе.

Остается одна надежда на четвертую власть: СМИ. Может быть гласность поможет остановить эту двойную мораль сочинских чиновников? Поэтому прошу Вас придать огласке, как мэрия Сочи, подав иск в Адлерский суд о сносе самостроя постоянной жительницы Греции, - Ксандиновой Л. А., которую я никогда в жизни не видел в Сочи (полагаю что она подставное лицо), сделала все чтобы его проиграть, а Адлерский судья Роман Язвенко сделал все возможное, чтобы узаконить беззаконие и нарушить права проживающих рядом законопослушных людей. Полагаю, что огласка таких противоправных действий тех, кто обязан соблюдать законы РФ, являть собой пример порядочности и кто клялся соблюдать права граждан и Закон, -поможет навести порядок в нашем городе. Все документы для журналистского расследования предоставлю.

С уважением житель Красной Поляны Субханкулов Алим Ибрагимович

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь