Питание детей в школе №32 г. Новороссийска проходит в антисанитарных условиях 4678 тем и 2 сообщения

нояб. 12, 2019 06:45

moderator
4949 сообщений

Здравствуйте!!! Уже 2 месяца пишем про питание 32 школы в Новороссийске. Никто не реагирует. Администрация не реагирует. Поставщик привёл своего журналиста, дружно на камеру лепили мясную котлету и через месяц 32 школа стала лучшей в России.

Получено с номера +7961ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены фотографии.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

нояб. 12, 2019 10:46

moderator
4949 сообщений

Весь город в шоке, все негодуют. А администрация даже не хочет проверить, тараканов с еды погонять хотя бы.

И, чтобы Вы понимали, в прошлом году, ровно год назад мы писали обращение президенту. Был ответ, что проверят, разберутся все инстанции с роспотребнадзором в том числе. Роспотребнадзор просит подъехать лично(времени в рабочие дни нет), так как фото и подписей не достаточно. А отдел образования позвонил поставщику, тщательно подготовились, убрали запрещённые продукты на задний двор школы, вызвали сотрудников, устроили допрос про помои на вторую смену, про запрещённые котлеты из фарша категории В, поели, специально для них приготовленную еду и довольные ушли восвояси. Пришло мне на почту уведомление, что проверка проведена в полном объёме и нарушений не выявлено. Сейчас Середа обещала разобраться и уже 2 месяца молчание. Родители хотят от питания отказаться, но боятся проблем со школой. Если Вы можете, если в Ваших руках что нибудь изменить к лучшему, то пожалуйста, помогите 🙏
Получено с номера +7961ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь