Многодетную мать обманом лишили гаража 4678 тем и 2 сообщения

янв. 23, 2020 23:23

moderator
4949 сообщений

Уважаемая Редакция 

я Игнатенко Кристина Георгиевна многодетная мать четверых несовершеннолетних детей и мать одиночка .в 2014 году была обманута председателем кооперативного гаража [...] находящий по адресу город Сочи Адлерского района [...] .

кооператив состоит около 500 гаражей владелец гаража Ашикян Овак Месикович продал мне гараж 2014 году за миллион четыреста пядесят тысячи рублей .председатель перепродал мой гараж с поддельными документами другому .и все время это на протяжении 6 лет гараж сдаётся под жильё .гараж сдаёт некий В[...] электрик гаражного кооператива Председателя хороший и близкий знакомый который и нашёл клиента на этот гараж со слов В[...] этот новый Покупатель В[...] друг .

обращения провохранительных органов ни чего ни приводит .только угрозы со стороны Председателя Т[...]

И разговоры что я ничего не могу ни сделать и ему все равно что у него много средств и он меня просто продавит меня все и везде он подкупит и решит любой вопрос вплоть до верховного суда .я думаю что есть ещё люди пострадавшие как и я и хочу сказать проведите проверку на канализацию куда ушло столько средств у жителей собрали не маленькую сумму а трубу протянуть 100 я думаю миллионы не нужны .

вот так и Председатель процветает на чужих деньгах . Прошу придать гласности эту ситуацию

Получено с номера +7989ХХХХХХХ в Telegram.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь