Комментировать на «Кавказском Узле» можно анонимно, не сохраняя свои персональные данные 33 темы и 3 сообщения

ammie
ammie
22 дек., 23:37
А как комментировать НЕ анонимно?! У меня есть только кнопки "Анонимно" и "Отменить", но мне не нужна анонимность, я хочу писать от имени своего аккаунта. Как это сделать?
moderator
moderator
17 июля, 20:32


Комментировать на «Кавказском Узле» можно анонимно, не сохраняя свои персональные данные


Дорогие читатели!

«Кавказский узел» позволяет вам комментировать под любым псевдонимом, который вам удобен (нельзя только выдавать себя за другого комментатора). Многие из вас ценят анонимность, некоторые стали ценить ее в эпоху эпидемии, когда количество данных, собираемых о каждом из нас с помощью наших телефонов и видеокамер, превысило все допустимые ранее пределы. «Кавказский Узел» - общекавказский ресурс, мы подчиняемся Общему регламенту защите данных (General Data Protection Regulation, GDPR) и не храним информацию о вас.

У многих из вас возникнет вопрос: не воспользуются ли спамеры или тролли возможностью анонимного комментирования, чтобы испортить общение на «Кавказском Узле»?

Не беспокойтесь, модераторы, могут влиять и на пользователей, чьи комментарии публикуются анонимно. Мы обеспечим вам достойный уровень дискуссии, без пропаганды ненависти, оскорблений, спама. Мы будем поддерживать планку дискуссии и очень ждем ваших острых, точных, обдуманных, аргументированных и дружелюбных комментариев.

Если вы хотите анонимно прокомментировать что-либо на «Кавказском Узле», в поле для комментариев, расположенном под каждой новостью и постом блогеров на «Кавказском Узле», Вы можете ввести свой текст и нажать кнопку «Анонимно».

Имейте в виду, что при использовании другого компьютера (телефона) или другого браузера процедуру входа в аккаунт придется повторить.

Спасибо - что вы с нами!