Конфликт в Зеленокумске: что произошло? 1119 тем и 2 сообщения

авг. 16, 2011 20:20

ivan240682
одно сообщение

цитата:

aminman

1) бьют чеченцы? случайных прохожих незнакомых ни в чем не повинных девушек?

2) разве их убивают? 

 

Аминман, их не убивают, просто издеваются. Это достойно МУЖЧИНЫ?

авг. 20, 2011 05:39

aminman
230 сообщений

что более недостойно: издеваться над женщиной или убивать женщины? вам кажется конструктивным русло, в которое вы загоняете диалог?

авг. 20, 2011 14:45

ivan240682
одно сообщение

Все просто- я не оправдываю насилие в любой форме ни над мужчинами, ни над женщинами. Не важна ни степень применение насилия (побои или убийство), не национальность потерпевшего. Если при этом есть признаки МНР, то просто в 2 раза автоматически увеличивать наказание без права УДО. Нормальный человек с честью и совестью может применять насилие только в рамках обороны себя, своих близких, собственности, и все.

авг. 20, 2011 16:02

aminman
230 сообщений

МНР - это малые народы России? или Монгольская народная республика?)

авг. 20, 2011 19:57

ivan240682
одно сообщение

МНР- это межнацрознь.

сент. 09, 2011 03:59

aminman
230 сообщений

одним наказанием за МНР не обойтись. да, мы сможем задавить ее, но не сможем исцелить! а для исцеления необходимо пересмотрение политики СМИ!

сент. 09, 2011 14:54

ivan240682
одно сообщение

Да не только в СМИ дело, дело еще в воспитании и НОРМАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ДИАЛОГЕ! Вообще в школах как обязаловку с 1-х классах надо ввести предмет о менталитете и религии основных конфессий, где рассказывать и объяснять, что МНР- это плохо.

сент. 10, 2011 04:16

aminman
230 сообщений

цитата:

ivan240682

Да не только в СМИ дело, дело еще в воспитании и НОРМАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ДИАЛОГЕ! Вообще в школах как обязаловку с 1-х классах надо ввести предмет о менталитете и религии основных конфессий, где рассказывать и объяснять, что МНР- это плохо.

а вот тут я уже слышу голос разума! об этом я и гворю! и опыт советского интернационализма весьма драгоценен в этом отношении! если бы с первых классов как раньше проводились уроки и мероприятия по ознакомлению с различными культурами!! и танцы, блюда и т.д. и т.д.! вот тогда и было бы все нормально! но! реальности сегодня другая

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь