Южная Осетия 1119 тем и 2 сообщения

июнь 01, 2009 17:37

Игорь Сажин
1613 сообщений

Мне понравилось, как Российский канал отплясался по поводу выборов в Осетии: "Первые выборы в международно-признанной стране Южная Осетия". Никто Ю. Осетию нигде не признавал, кроме России, все союзники России отмолчались по поводу Ю. Осетии, а то и послали подальше. Именно в связи с этим международное сообщество считает выборы в Ю.Осетии не законными. А в России идут какие-то рассуждения о нарушениях во время выборов. Это похоже на не взлетевший самолет, внутри которого все рассуждают о том правильно ли стюардессы разнесли еду и напитки.
июнь 02, 2009 09:45

axa
35 сообщений

Отличное сравнение. Так и есть.
июль 13, 2009 15:57

zero
100 сообщений

Президент России  впервые с момента признания Москвой независимости Южной Осетии сегодня прибыл в Цхинвали. Информация с Ленты ру. Как сообщается министерсвом печати и массовых коммуникаций ЮО, жители города и Эдуард Кокойты встретили благодетеля Медведева "громкими и продолжительными овациями". Далее, по информации с РИА Новости, последовали вино, шашлыки и осетинские пироги. Наверно, не только за это Медведев пообещал совместные проекты.

Медведев: "Вы мне покажете, что нужно сделать и в чем первая необходимость, куда нужно акцентировать усилия, прежде всего".

Ага, непременно покажут и расскажут, и будет всем счастье Подмигивает - не иначе)))

июль 14, 2009 00:38

мага чечен.
332 сообщения

dva malenkih evrej pu i me,lyubjt nazhivat vragov dlj rasii  im to chto esli chto vse spishut na rasiyu ,ona bolshaj i terpet umeet.

июль 14, 2009 15:01

Икс
38 сообщений

maga, разве они евреи? Улыбается Ну хитрые... Наверно, не только они... Саакашвили вот теперь плюётся))), называет визит Медведева в Цхинвали самым постыдным и аморальным прецедентом в истории российской демократии, типа тайком прокрался в один из регионов Грузии...  Ну это кому как посмотреть)))

А Кокойты молодца) Если верить СМИ о том, что он узнал о визите Медведева менее чем за час до прибытия, то вон как подготовился и пироги напек Смеётся. Всё путём))) Интересно, Путин в Абхазию собирался - так тоже тайком нагрянет?)) Может это тренд такой? Улыбается

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь