ВЗРЫВ В АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВО 1119 тем и 2 сообщения

янв. 31, 2011 10:35

moderator
4947 сообщений

Комментарий перенесен в соответствующий раздел форума модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"

30.01.11 (01:13) maggat

когда вы уберете вашу мареанетку кадырова и его бандитское окружение во главе адама  делимханова ,тогда только боевики  лашатшя подпитки из народа ,народ в чечне загнан в угол все кто обижен кадыровым стекаются в лесс, а там уже обработка вот вам и готовый воин, да только обманутый ,в чечне саммая сильная диктатура все для клана кадыровых а эту саммую диктатуру чеченцы очень не любят,многие молодые люди становятя боевиками из за жестокости кадыровых,я не говорю что умаров прав или лучше все они из одного теста ,я уверен если не будет кадырова то мирв чечне может наступит скоро ,так как большая вайна уже закончена  а маленкая закончится если подпитки не будет,мир в чечне  азначает мир на сев кавказе ,но только  без кадырова те кто живут в чечне это понемают а монемаете ли вы вот в чем вопрос.

янв. 31, 2011 23:09

maggat
53 сообщения


По делу о конфузе французских и итальянских спецслужб в связи с тайным арестом в Венеции 6 января фальшивого «брата» Амира Имарата Кавказ Докку Абу Усмана   главарь муртадов Кадыров:

 

«Нельзя борьбу с терроризмом превращать в фарс, создавать видимость борьбы с этим злом. Если спецслужбы западных стран готовы сотрудничать в этом деле с коллегами из России, в первую очередь, необходимо задержать и выдать тех, кто, несомненно, встал на преступный путь, тех, кто до сих пор пропагандирует идеи террора, а не рапортовать о снятии с поезда никому не известного родственника главаря бандитов.

 

Кто такой Руслан Умаров? Я лично ничего — ни хорошего, ни плохого сказать о нем не могу. Я его не знаю. Но я знаю спокойно пребывающих на Западе Мовлади Удугова, Ахмеда Закаева. Знаю, что они должны предстать перед судом. Но их никто не беспокоит. Вот это интересный вопрос?», нагло врет Кадыров, лично настоящего Руслана Умарова и лично вместе со своим сподручным Адамом Делимхановым до смерти запытавший 72-летнего отца братьев Умаровых.

 

Напомним, что старику после жестоких пыток, еще живому были вырваны глаза. Это  Адам Делимханов. «Специализацией» же Кадырова является прижигание жертвы паяльной лампой. Это его любимый вид пыток.

 

Напомним в этой связи, что о пребывании Мовлади Удугова в Европе известно только из фантазий в выставляемых в Интернете донесений на Лубянку сумасшедшего путинского попа и агента тербанды ФСБ в Хельсинки Юхи Молари.

 

Поп Молари утверждает, что как Амир Докку Абу Усман, так и Мовлади Удугов живут в Хельсинки и с ними можно познакомиться, зайдя в мифическую хельсинскую редакцию Кавказ-Центра. Поп утверждает, что он там лично видел Мовлади Удугова.

 

Укажем также, что несмотря на опровержение информации о задержании брата Докку Умарова, некоторые европейские и российские СМИ продолжают врать о фальшивом брате» амира моджахедов Кавказа, который якобы содержится в итальянской тюрьме.

 

Напомним, что настоящий брат Докку Умарова – Руслан никогда не был в Европе. Поэтому его никто не арестовывал. Итальянские спецслужбы задержали однофамильца Руслана Умарова и теперь ищут способ выкрутиться из глупой ситуации, сохранив свое лицо.

 


Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь