В Дагомысе 16 семей - погорельцев два года ждут расселения 4678 тем и 2 сообщения

июль 27, 2021 22:58

moderator
4949 сообщений

Мы, жители пос. Дагомыс обращаемся к Вам за помощью. В нашем многоквартирном доме по адресу: г. Сочи, п. Дагомыс, пер. Мебельный, д.3, 1 января 2019 года случился пожар. Дом деревянный, старый барак. Проживало 16 семей, несколько многодетных семей, пожилые люди, инвалиды. Дом признан аварийным и подлежит сносу. Мы обращались в администрацию Лазаревского района, городскую. Писали во все инстанции, нам обещали помочь, но все осталось только в обещаниях. Мы снимаем жилье, администрация его оплачивает, и на этом помощь закончилась. Никто нам жилье предоставлять не собирается, и расселять наш дом тоже не спешат. Нам говорят, что город жилье не строит, маневренного фонда нет. В конце этого года заканчивает срок, который администрация сама себе определила для расселения. Мы в тупике.

  Пожалуйста, помогите нам. Примите участие, осветите нашу проблему в СМИ. Может Ваше вмешательство подтолкнет администрацию к решению нашей проблемы. 

С уважением, погорельцы дома 3, пер. Мебельный, пос. Дагомыс. Г.Сочи

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь