Впечатления от поездки в Дагестан: сначала создайте условия для туристов, а потом вводите дресс-коды 4678 тем и 2 сообщения

авг. 04, 2021 06:44

moderator
4949 сообщений

Добрый день, два дня назад вернулись из Дагестана, и очень захотелось вам написать о своих впечатлениях. 

Поехали к вам, потому что закрыты границы в тех странах, где обычно проводим отпуск. В последний свой отпуск были в мусульманской провинции Краби Тайланда в январе 2020 года перед началом ковида, одевали ту же летнюю одежду, которую с собой взяли в Дагестан. 

В Таиланде, стране, где уважают и ценят туристов, мы ни разу не почувствовали косых взглядов местных жителей мусульман, не услышали их замечаний по поводу нашего дресс кода, у вас в Дагестане это было не один раз. Не лучше ли, чем делать замечания туристам по поводу их внешнего вида, улучшать условия для туристов, чтобы туристы к вам ехали, не потому что больше некуда ехать, а потому что нравится не только природа, но и атмосфера и отношение к приезжающим. 

Начните с общественных туалетов в поселке призраке Гамсутль, Сулакском каньоне и в туалете рядом с памятником Белые журавли, который открывал Рамсул Гамзатов ... и во многих других туристических местах, где останавливаются туристы полюбоваться вашей красивейшей природой. 

Пусть те люди, которые участвовали в принятии памятки дресс кода для туристов проедут по туристическим местам и оценят то, с чем в реальности сталкиваются туристы, я думаю у вас есть чем работать в развитии туризма, вы не с того начали, нужно сначала создать условия, чтобы к вам приезжали, а потом уже выдвигать требования.

Получено с номера +7999ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

авг. 05, 2021 11:54

Barmaley
8 сообщений

В чужой монастырь со своим уставом не ходят...
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь