Председатель ТОС действует против интересов жителей Измайловки и Семёновки 4676 тем и 2 сообщения

янв. 24, 2022 16:52

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Добрый день.

Обращается к вам многодетная мать, Журкова Юлия Николаевна, проживающая по адресу Сочи, ул. Измайловская д. 151. Соседями по участку является ставленница администрации - председатель ТОС [...], которая злоупотребляет своим положением и действует против интересов жителей сел Измайловка и Семеновка. Шантаж, вымогательство, необоснованные штрафы пенсионерам, причинение препятствия жителям во многих действиях и многое другое. 

Лично нашу многодетную семью лишили единственного доступа к дому. Без согласования и разрешения провели земельные и строительные работы приведшие к проблеме с доступом к дому. Обращения в Администрацию города, Прокуратуру, Увд, След. Комитет не дают результатов, везде отписки. Вы наша последняя надежда. Прошу Вас помочь нам и придать ситуацию огласке.

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь