Дома и улицы Сочи в результате проливных дождей попали в зону подтопления, подтопленными оказались не только частные, но и муниципальные объекты, такие как детские сады, больницы, улицы, подземные переходы, внутридомовые дороги, парковые и зеленые зоны общего пользования. Частично подтопленной оказалась также дорога-дублер, строящаяся к зимней Олимпиаде.
Улица Чайковского в районе переходного моста через реку Сочи.

Крупные ямы и ухабы на улице Кадырова в Нальчике более полугода затрудняют движение и создают риск ДТП, пожаловался местный житель в соцсети. Другие горожане, комментируя его жалобу, указали на разбитые дороги в других частях города и раскритиковали чиновников за отсутствие реакции на обращения.

Срок завершения ремонтных работ на Красном мосту перенесен на 28 ноября, сообщил врио Минтранса Дагестана Джамбулат Гаджиев. Жители республики, комментируя в соцсети переносы сроков, усомнились, что работы завершатся в установленную дату, и раскритиковали темпы их проведения. Также они потребовали организовать объездную дорогу.

Мать осужденного Георгия Давитадзе сочла предвзятой позицию следователей, не подтвердивших версию о сексуализированном насилии над ее сыном в руставской тюрьме.
За незаконную деятельность в Ростове-на-Дону были оштрафованы руководители четырех общин "Международного союза евангельских христиан-баптистов".
На территории воинской части в Сюнике найдено тело военнослужащего Армена Казаряна с огнестрельным ранением.
В Ростове-на-Дону задержан житель Аксая, который, находясь в состоянии опьянения, разорвал несколько баннеров с изображениями участников спецоперации.
Комментарии (0)